Отношения
устала налаживать отношения. или налаживать или бросить это?
Бросить всегда легче. Вы видите перспективы в этом "налаживании"?Если человек не ухом не рылом не реагирует на все попытки построить конструктивно отношения, то может быть правильней всё же бросить это дело. Но тока надо понять что все ресурсы уже исчерпаны и толку уже не будет. Значит проблема в партнёре и он не хочет меняться. Такие отношения уже не вытянуть (если только что то не поменяется в сознании партнёра)
Отдохни.
наложи и брось.
решите для себя "а действительно ли оно нужно? "
Смотря что за ситуация у вас, сколько вы вместе!!! Решите, есть ли действительно будущее у вашей пары, насколько любите и нужен ли этот человек с которым вы вместе. А вообще, я бы сделала так - общалась с другими парнями, так можно понять, нужен ли мне мой человек, если я нахожу кого-то др более интересным и он меня привлекает во многих отношениях - уходить от нынешнего.
Я вот тоже всё налаживаю и налаживаю. Чем больше на это время трачу, тем больше кажется, что труд напрасный. Решила на время пропасть из его жизни, тогда сразу всё на места станет. Хочется в это верить
Сделай так, как считаешь нужным. :)
На моем примере могу сказать, что у меня, вроде бы, все идет с хэппи-эндом. 2 года не мог наладить отношения со своей уже почти женой. )))
если вы еще не замужем за ним, то девушка, не тратьте свои молодые годы на такие отношения, годы уходят и потом будет очень жаль, что потратили их не на того человека. Хотя вопрос отношений всегда сложный, непонятно кто прав, а кто виноват