Отношения
Очень плохо, помираю, помогите!!!!
Узнала что бывший помолвился с девушкой. Мы пол года назад расстались, потому что он меня бросил. сказал что не любит. Я успокаивала себя тем, что он не для меня, что он в жизни в свои 30 ничего не добился, и не хочет, что мне такой мужчина не нужен, а все равно любила. Он мучал меня то возвращался, то снова уходил. Потом я вроде забыла, даже как мне казалось влюбилась. Но как узнала о помолвке как будто и не было новой влюбленности, опять по нему начала страдать, больно, А он сам звонит как не в чем не бывало, привет передает, спрашивает как я, как личная жизнь, как на личном фронте интересуется, я отвечаю спокойно, а на душе буря. До слез обидно!!! Плачу весь день....
Забей на Все! Понимаю, что трудно это сделать, но ты попробуй! Найди увлечение какое-нибудь!!! В скором времени ты его забудешь и из твоих глаз будут литься слезы, только от счастья!!!! Он не сделает тебя счастливой, заставит страдать!!!! ТЕБЕ ОНО НАДО!? Ангелина, я верю в тебя, ты пройдешь эту трудную ситуацию и станешь самой счастливой в мире!!!!
Обида это детское слово! Будь сильней этого!
Исключите все контакты с ним. Вообще. Полностью. И занимайтесь чем-нибудь. Гуляйте, читайте (только не любовные романы) , смотрите фильмы (не про любовь) , магазины, музеи... Ну чего еще Вам может быть интересно. Не важно что, только не сидите одна дома.
Говориш что нечего не добился? Он тебя до обуха добил, разве это не достижение с его стороны?
Не плачь, твои слёзы не достойны его! Забудь его! Любящий человек никогда не будет звонить и доставлять боль другому своими разговорами!
Че надо то ему, зачем звонит? мож на зло тебе. Поговори с ним, скажи как есть, хуже то не будит. Мож любит тебя еще, все возможно
. ..
Не знаю назло или нет, у нас такое было когда мы вместе были, расставались, он звонил скучал, как только я его прощала, он начинал наглеть и обращался со мной плохо, мог многое себе позволить... просто знал что я его люблю и пользовался этим. Но когда я его решила окончательно бросить, он заплакал, я видела что он хочет сдержаться, но не может. Я решила раз и навсегда порвать с ним, столько нервов вымотала, слез выплакала. Когда он мне звонил говорила что у меня есть другой я его люблю и у нас все хорошо. Он звонил все реже, потом сказал что нашел девушку, но иногда спрашивал как у я.Тогда почему не сделал все чтобы мы были вместе, а говорил что не любит, неужели он сам себя обманывал... Я не знаю что делать, спасать эти отношения которых нет, Даже если я ему позвоню и скажу допустим, что люблю его и не хочу его терять, что мне больно от того что он теперь с другой и они собираются поженится. Мне кажется он врятли ее бросит со словами я тоже тебя люблю, почему он раньше этого несделал
Ангелин, с ума не сходи. Ты и сама знаешь, что не чего хорошего с этого не будет. Что ты хочешь? Чтоб он вернулся, чтоб просил прошения стоя на коленях, чтоб говорил что осознал ошибку что любит только тебя? Я и сама этого хочу (у меня тоже самое) . Но много НО! Максимум что у тебя выйдет это опять повтор событий (встречи, поцелуи, пустые слова) в итоге еще больнее будет и потеряешь время (свои года) . Надо отпустить его с богом, пожелай ему счастья от души. Будет больно, но поверь будет лучше (у тебя парень будет лучше этого козла).