Отношения
А сколько вам времени надо после раставания, для создания новых отношений?
В зависимости от того насколько сильными были предыдущие. И когда подвернётся следующие!!!
По-разному бывает, у кого как.
Мне потребовалось 4 месяца.
да не так уж и много... месяца на страдания вполне хватит, другой вопрос, что потом никто как на зло не попадается оч долго (ну лично у меня).... а так я за клин клином вообще! действенная мужская тактика!
тут кому как. Я бы посоветовала пробовать другие, раз на тех уже поставлен крест
я так лет 15 иной раз увижу во сне - весь день сам не свой хожу.. . хоть после НЕЕ каких только отношений не было. Не знаю сколько нужно...
сначала надо завести новые, а потом уходить из старых отношений... и не больно и расставания вроде как не было....)))
думаю ОЧЕНЬ ДОЛГО!!
Была без радости любовь,
Разлука будет без печали.. .
Тогда и времени потребуется не много, что бы создать.. .
Разлука будет без печали.. .
govorjat: " Chtoby zabyt' cheloveka, nujna polovina sroka kotorogo ty s nim provel" chuw' eto vse.
Vse zavisit ot togo, kto byl iniciatorom rasstavanija, prichiny. Nu u menja obychno ogromnyi promejutok mejdu parnjami. Delo ne v tom, chto ja othoju ot otnoweniy, prosto vse tak diko nadoedaet. Nadoedaet vrat', na mozgi kapat' parnu, revnovat' (a bez etogo skuchno)))
Tak chto vremeni mne nujno mnogo) Chtoby nakopit' utrachennoe i s novymi silami delat' mozgi sleduwemu parnu)))
Кому как.. .
а я уже 3 года одна!
смотря насколько сильны были чувства
у меня прошло 8 месяцев... вроде остыла немного, но сморя на совместные фото нахлынет сильнёхонько...