Отношения

Как мне теперь оправдаться, я так опозорилась перед парнем.?

Он увидел вопрос на Меиле от меня-"Что мне делать, обидно до слез, парнь подарил такую хрень на НГ-ночник и мышку беспроводную. А я то ему духи-212.Что он всегда практичные подарки дарит. И конфетно-букетного периодна и плюшевых зайцев у нас не бьыло. И это отношение меня достало. "
Я ему сказала-что это из-за того что поругались в тот день и решила отомстить..
Да, неприятная ситуация, это как я ответила на вопрос по поводу подруг, вечером до меня дошло что она у меня в друзьях и утром увидит мой ответ, я отправила смс платный и мой ответ был удален. А вообще нам женщинам нужно научиться поменьше трепать языком. Иногда я тоже использую метод-первая защита, нападение, на случай если уже ничего не помогает.
Игорь Новак
Лучший ответ
слово "дура" пишецо с большой буквы "Д")))
Дура ты!
Алёна дело говорит!
Вы же, когда не надо, столько думаете, думаете, рассчитываете, выгадываете.
А когда нужно подумать, - рубите сплеча. Так нельзя!
Попроси у него прощения. Ведь он - молодец! Тебе же наверняка и нужен практичный. Разве нет?
Подарите ему точилку для карандашей

Настя Ромкина
где то я это уже читала
вот советую ему и описать как сильно тебе понравился его подарок и рассказать о его практичности, ибо ошибки делают все но когда ты "истинно" угадал и подарок понравился новому влядельцу то ет очень приятно! ну и извенись там, скажи что не правельно его поняла ну там или себя повела плохо но то было секундной ошибкой..
нормальный подарок) ) я бы рада была.. он же старался выбирал. сделай ему какой-нибудь сюрприз. А что он вам должн был подарить? у нас тоже не было этого периода.. но счастлива я безумно.. чего и вам желаю!
Kunya _B O Y
Ууууууууууу, мне бы было же очень стыдно. Предложи ему всё забыть и помириться, и если он тебя по настоящему любит, то он согласиться.
Nikli Nikli
о ема.... постель
А это он не прочтёт, если то прочёл???