Отношения
чувствую что он изменяет мне, общается с бывшей, так обидно.. увидела
на стенке вконтакте от неё записи. он не знает что увидела. он уезжал, она писала - возвращайся скорее, итд. намекнуть что знаю? как спросить о ней...?у нас такая страсть, хорошие отношения. не понимаю почему он так. или пусть привыкнет ко мне. потом уйти..
у вас хорошие отношения - чего тебе ещё надо?
а сажать человека на цепь - верный способ к тому, чтобы тебя послали. рано или поздно
значит там точка не поставлена... решай сама
Сказать и пусть всё знает!!:))
Если вы когда то его скажем так, увели у этой девушки, то тут сложно помочь, возможно закон бумеранга настиг вас. В любом случае, если хотите сохранить отношения, то не нужно ничего говорить. Для вас её просто нет, её не существует. Есть, только вы и он, продолжайте строить свои отношения.
не нужен такой, он обманщик и врет. ничего не говори, лучше найди себе другого парня а с этим также общайся и когда он поймет что у тебя есть другой то ты можешь свои карты выложить и скажи что про него все знала
не представляю как ты терпишь такое хамство (( один раз я увидела такое у своего бывшего молодого человека ( именно поэтому бывшего) , чуть телефон об голову не разбила! а вообще, сразу же уходить-мало ли сколько у него таких ,,бывших,,,
Я думаю надо расстаться с таким человеком, если ты уверена, что он тебе изменяет. Это тогда и не любовь вовсе. Но, что если он просто поддерживает дружеские отношения с бывшей. Спроси его сама
Знаешь, я в той же ж.. . пе, и уже не один месяц. Вернее я слегка продвинулась (так получилось, что мы с его "подружкой" встретились при нем) . Пока ничего хорошего. После всего крошка утверждает, что я все надумала, но ведет себя так, словно я нужна, чтобы поесть приготовить да постирать. А только начинаю разговор, мол, давай расстанемся, возмущается, и видно, что не хочет, чтобы это произошло. Меня все рвет на части, но мы вместе прожили слишком много. Так что ты подумай, готова ли ты сама.
я тоже общаюсь с обоими бывшими в этом ничего нет страшного поверь это правда