Отношения
а вам много раз приходилось расставаться с возлюбленными?это всегда тяжело? как долго выпереживали?
К счастью, было всего 2 серьёзных расставания в юности. Опять же, к счастью, потом встретился любимый -САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ - муж.. . А когда всё это случилось.. . В первый раз всё как-то логически шло к развязке. Было больно, страшно, обидно, но прошло быстро. Как-то сами себя отношения исчерпали, а новой стадии не наступило. А вот во второй раз всё было "по-настоящему" (с моей стороны, во всяком случае) , в самом разгаре и по определённому стечению обстоятельств и, возможно, п. ч. с его стороны не было той же силы страсти, всё закончилось резко и не вовремя. Сначала рыдала так, как больше никогда в жизни, потом ждала с полгода, что придёт, что попробует всё наладить, потом пустилась во все тяжкие, но не нашла и в этом удовлетворения.. . Потом успокоилась.. . и встретила своего любимого и единственного, с которым уже четырнадцатый год вместе.. . Чего и вам желаю. Но я ЗА опыт при всей его болезненности - так лучше ценишь приобретённое и выстраданное. Всё сложится!!!
Расставались обычно со мной, это очень тяжело, переживала долго...
Пол года-потолок...
Расставание -это маленькая смерть.. .
Ты опять заглянула вперёд
И губами твердишь неживыми:
Неужели всё это пройдет, и однажды мы станем чужими?
Неужели однажды ничуть ни душой, ни лицом не печалясь,
Ты отправишься дальше в свой путь,
Словно мы никогда не встречались?
Я же стану расчетливой впредь, только так может жизнь получиться.. .
Это невероятно как смерть.. .
Но все именно так и случится.
Ты опять заглянула вперёд
И губами твердишь неживыми:
Ты отправишься дальше в свой путь,
Словно мы никогда не встречались?
Это невероятно как смерть.. .
Но все именно так и случится.
Да это тяжело. Переживаю милая. Но время лечит. И клин клином вышибают. надо искать другого, так легче станет.
Если навсегда то тяжело и долго.
Тяжело очень первое время, потом на горизонте появляется кто-то другой и ты им заполняешь пустоту в сердце. Всему своё время
сейчас переживаю. Седьмой месяц. Да, закончились ежедневные слёзы. Но боль пока всё та же.