Отношения

если мужчина говорит о своих кредитах, как ему тяжело их платить, что это значит? общаемся не долго, близко. Что думаете?

Общаемся около 2 месяцев, довольно близко, кафе, рестораны, пару раз цветы. Вроде все нормально, но иногда проскальзывают фразы о том что погряз в кредитах, так мне мол тяжело. Мне это не очень приятно, не знаю что сказать, ну не помощь в деньгах же ему предлагать? Зарабатываю я не плохо он об этом догадывается, может он альфонс? при всем он старше меня мне 25 ему 40.
Просто нытик может, вот и вырываются проблемы наружу
Иван Кошелев
Лучший ответ
"если мужчина говорит о своих кредитах, как ему тяжело их платить, что это значит?... " Это значит что у мужчины есть кредиты и ему тяжело их платить. Еще это значит, что шубы тебе не видать :)
Ага. А по вашим понятиям, "нормальный мужик" должен легко платить пять кредитов и ни на что не жаловаццо.
Если к 40 годам ума не нажил, то это клиника!
думаю что ищите моложе и без кредитов.
Думаю что ему нужна маральноя и духовная поддержка от тебя! Если ты всилах его успакаивать то делай это, чтобы он меньше об это переживал. Так он начнот ценить тебя более, и если будеш рядом несмотря ниначто вскором времени будеш для него самым родным человеком. Я так счетаю! И если он эмоционально будет вдухе он будет проще справлятса спроблемами, его голова этим небудет забита!
Salim Bobojonov
ну. . чтобы вы сильно не расчитывали на кафе, рестораны, цветы и подарки.. . я думаю так. . Просто стеснен в средствах...
Stanislav Khmel
Делится проблемами.
Naughty Girl
Скорей всего думает, что предложите свою помощь в денежном эквиваленте. Или намекает на то, что пора завязывать с ресторанами. Нормальный мужик не будет говорить о том, что ему трудно выплачивать кредиты.
Он просто расставляет все точки над И. У него с деньгами напряг и все. Тяжеловато ему Вас по ресторанам водить. Пора заканчивать этот конфетно- цветочный период.
Есть мужики которые специально себе ищут опекуншу, Вы готовы такой стать?
Некоторым женщинам нравится быть сильными и таскать на своей шее мужиков.