Отношения
А что правда можно взять кредит, а потом законно не платить?
Смотрите, сиськи Дейенерис!
Максим Шруб
это ЛО на этот вопрос
Низзя! Коллекторы придут, бо-бо делать будут.
лучше вообще кредиты не брать-и спать спокойно)
Нет конечно. Как не платить то?
для этого банки и существуют, что бы раздавать кредиты направо и налево и не требовать оплаты. всё верно говоришь
Ага, 3 года скрываешься и кредит списывается.
Если нет решения суда, то платить нужно только по доброй воле – именно таков закон. «Маленько нечестные» гражданско-правовые отношения могут изредка вылиться в уголовное дело о мошенничестве, но эта такая редкость!
Евгений Самойлов
Ты ей сейчас на советуешь. А огромные пенни и конфискацию залога не учел?
Я читал ...Мужик из села набрал кучу кредитов . а за него поручителями выступило все село... Мужик, естественно, исчез, а тупые колхозники теперь будут исполнять обязательства поручителей ...Красиво мужик провел, ничего не скажешь )
объяви себя банкротом, придут приставы и описят имущество.
Нет надо будет платить.
Признать себя банкротом- единственный вариант.
Евгений Самойлов
Подумайте об огромных пенни, которые сожрут стоимость залога. И отрицательную кредитную историю.
Если будет доказано что вы неплатежеспособны никто вас платить не заставит. На моей работе одна женщина так сделала: набрала кредитов во всяких микрофинансовых организациях типа "быстро деньги", где никто платежеспособность не проверяет, накопила долг почти 300тысяч благодаря бешеным процентам и сидела себе спокойно не брала трубку. В суд на нее никто не подал, а если бы и подали то ничего бы не смогли сделать, официально она мать одиночка с официальной зарплатой 6000руб, что с нее взять? получается быстро деньги сами виноваты что дали ей бабло. Во всей этой истории единственный минус - страх перед колекторами, но их вроде как в России запретили
Нет! Надо ЗА ВСЁ платить всегда!