Отношения
я обманула любимого..
сказала что мне меньше лет... выяснилось это только сейчас через пол года... он не отвечает на мои звонки, не хочет со мной разговаривать. я его очень люблю.. что мне делать??.
Через пол года для него это не должно уже иметь значения... вывод напрашивается сам собой.
напишите ему смску или на почту, что вы переживаете и жалеете, что сказали неправду и когда ты чуть остынешь - я хочу с тобой общаться и далее, ведь цифра возраста никак не влияет на отношения.. и всё.. больше его не беспокойте. дайте ему время остыть и всё уложить в себе. . заодно почувствует, как он себя ощущает вне вашего общения.
Для начала - перестаньте чувствовать себя виноватой. Ну обманула и обманула, никому же от этого хуже не сделалось, в чём тут, собственно, такая большая вина-то? В конце концов, "все врут" (сошлитесь на Хауса)) .
А потом - продолжайте жить, как жили, и радоваться жизни всенепременно, и общаться с кучей друзей и заводить новых, и вообще не делать из ерунды проблему.
Если вы дороги человеку, если вы ценны, если он хочет быть с вами, он с вами будет, хоть бы вы даже еще трижды ему про возраст соврёте.
А на "нет" - и суда нет.
ну извинись. он поломается для порядка некоторое время, да потом плюнет. если любит конечно... .
а вообще обманывать нехорошо! особенно близких
Бред какой-то, оскорбленным себя почувствовал! Радуйтесь, что вы в свои 34 на 29 выглядите, и к тому же вам верят! И настоящая женщина свой возраст никогда малознакомому мужчине не скажет, уже потом, со временем, если мужчина завоюет такое доверие, то ему уже и можно будет его оказать. Наверное.. . И вообще не хрен мужикам в паспорта наши заглядывать, сколько есть годков, все наши! А если он из-за такой ерунды, которая присуща каждой НАСТОЯЩЕЙ женщине, захочет разбежаться, то и флаг ему в кулак, пусть попытается (безуспешно, поверьте) найти себе более молодую. А вы еще своего парня встретите, главное, с возрастом молодеть!
ну дайте ему инфу переварить, мы же не знаем фсех данных, т. е цифр... может там разница слишком велика для его сознания.... а если серьёзно... то дате ему выходной, вот чес слово проблемы не вижу, а если на такое обижаются, то он дурак извините
ты себя обманула, а не его, возмозно упустив то счатье которое теперь не сразу то и встретишь)
Ариэль не надо было обманывать. это ведь подсудное дело., а твой знакомый вдруг узнал, что он под статью с тобой попал. Он благоразумен, а тебе не надо обманывать, а надо подрасти немного. Знаешь насильно раскрытый бутон розы быстро вянет не успев толком распуститься. Всё узнаешь и всё успеешь-только не спеши.
если любит, простит*
хотя тут и прощать особо нечего, женщинам свойственно обманывать мужчин вопросами про возраст)))))))) )
Удачи*
если ты несовершеннолетняя - это страшный обман. За любовь такую и посадить могут (его) . Ему это надо?
Напиши ему смс! А потм попробуй еще раз позвонить!
хм... отношения строятся на доверии!