Отношения

Если мужчина женат, он все равно обращает внимание и ищет его от других женщин и девушек?

София Билан
ну он же не лишается зрения после того, как женился) желание обратить внимание на себя никому нельзя запретить)) нужно лишь, чтобы это внимание на других и от других не причиняло боль близким)
$*y*m*p*l*€ M@k$
Лучший ответ
Для самоутверждения.
Татьяна Данько
нифига он не ищет.... если норм все
Пока жена его любит он этого делать не станет... Все от женщины зависит в этом лучшем из миров..))
я что то не понял кого его ищет мужчина? блин, как напишут, а потом удивляются, что их мужчины не понимают... сама не поняла, что написала.
Jasur Niyazov
А, что, женившись, мужик перестает быть мужиком?...
расслабляется так.... а с женой нужно быть сильным!
если этого в семье не хватает, то ищет.
Nina Korshunova
Вот и мне интересно.. . Вроде, говорят, не железные.. . И если уж привалит шанс, почему бы не воспользоваться.. . :) Хотя это говорят чужие мужья. А мой утверждает, что другие женщины его не интересуют :)... Я как-то с детства, на всякий случай, считаю, что все мужики не прочь гульнуть. И спокойно к этому отношусь заведомо.. . (хотя и говорят, что незачем это, что заведомо мужчине разрешаешь таким отношением) . А по поводу "зачем"... нам, женщинам, не понять. У нас разные принципы, воспитание и отношение к жизни :). Надо спрашивать у конкретного мужчины в конкретных обстоятельствах, п. ч. все они разные, как и мы...
Он ведь просто женился, а не в монастырь ушел. А ищет потому, что натура у мужиков такая.