Отношения
в чем смысл? только для врослых
Парень младше на 4 года, живем уже почти 2 года, я достаточно уверенная в себе девушка, ничего не ожидающая в принципе от мужчин, опыт научил! но есть парадокс, он ни к чему не готов, ни к браку, ни к детям, говорит любит, но не хочет секса, говорит никого не хочет!!! общается с бывшими девушками, раньше я реагировала на это, сейчас перестала, не вижу смысла говорить одно и тоже, ведь человек это должен в голове понимать. Показывает всем видом что независимый и играет в манипулятора со мной, пытаясь вызвать во мне ревность, говорит что ничего не нужно, но не уходит, объясняя что я держу, но разве будет мужчина жить с той, кто ему не интересен, с той, кого не любит? с той, кто не нужна? смысл? жалость? брееед!!!!
еду ему не вари, белье не стирай, скажи если надо, -пусть сам себе все приготовит-тогда и увидишь нужна ты ему или нет, а так он с тобой живет как с мамой! Ему это просто удобно!
)))
Улыбнуло.... Сударыня, Ваше послание сквозит неуверенностью в себе. Ничего личного, но хотя бы не вводите в заблуждение аудиторию)
Виталий Костевич
Сударь хотелось бы бросить вам перчатку в лицо, да жаль не хочу опускаться до Вашего уровня!!!
Крис, он самоутверждается за твой счет. Вы живете, но любви нет. Я бы бросила, честно.
а, чё прикольно, нормально пацан устроился ))) а, смысл прост, так удобнее )))
Закомплексованный подкаблучник.
Пытается строить из себя важного. А сам ответственность за свои поступки перекладывает на женские плечи.
о ужас... расстанься с ним не трань время напрасно.
Забавно ! ))) Пишешь то куда надо? или ЖЁСТКИЙ Секс прочитать хошь ))))))
читая. . вызвало как слоёный пирог. . много хочу. . но ничего не даю. . не хорошо. . а увереность можно.... жить будет. . будь милее
смысл в том, что ему не нужна ни семья, ни дети, ни жена.. . вы сами ответили на своей вопрос. Ему бы еще смс-ки пописать и куличики полепить... а ему хорошо, ему комфортно.. . вы его любите, стираете его носки с трусами грязные, по головке гладите.. . естественно, очень удобно жить. А раз вы уйти от него не можете он так и будет трепать вам нервы своим неуважением к вам. И можно предположить, что у него есть кто-то на стороне. Либо он не здоровый мужчина и ему надо обследоваться у врача!!!! в 24 года-то.
Девушка, вы так красива! Вам бы свою красоту с достойным мужчиной продолжать!! ! Вы такая ухоженная, такая стильная. А время по-напрасну теряете.
если и секса тогда пинком по пятой точке
не читаючи дети
Tazhudin A
правильно! )))))
он еще слишком молод! Мальчишка не наигравшися с девочками! Разве это твой уровень? Бросай его не задумываясь, не трать зря время!
Доброй ночи! А Вас от всего сердца поздравляю с Рождеством! Вы очень милая добрая и ранимая женщина, поэтому не понимаете, что рядом с Вами альфонс! Даже не прикрытый! ! Он в наглую Вас использует, а Вы не видите или не хотите видеть.... Просто выставите его вещи за дверь (желательно хлопнуть и что-нибудь грубое вслед сказать) хотя для Вас это будет тяжело. Возьмите себя в руки!!!! Пусть будет независим, но отдельно от Вас! Через 15 минут он начнет просит прощения и проситься обратно. А куда он без Вас?!!! Вы же дойная корова (уверена, что между своими подружками он Вас так и называет, и гуляют эти подружки на Ваши деньги) Он ВСЕ понимает! Вы ДОЙНАЯ КОРОВА! Его нужно ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!! Считайте, на Рождество к Вам пришел добрый Ангел
два года живёте и секса неееееееет? ого
Виталий Костевич
раньше был, посление два месяца как нет, ведет себя ужастно, холодный, говорит постоянно гадости, на вопрос что происходит? говорит что все нормально, ну ка кже все нормально, если видно что, что то не так!!!
коли уже 2 года живете, то мне кажется человеку просто нужно чтобы кто-то была для галочки. если видишь смысл в этом человеке, то лепи из него хорошего мужа. если нет, то думаю сама знаешь...
Ему удобно. Не держи его, помоги собрать чемодан, он стесняется :)