Отношения

Может у кого-то была похожая ситуация с подругой. Подскажите как поступить.

Ivan Ivanov
Поговорить с ней, спросить зачем ей его везде за собой таскать, поплакаться, что хочется девочками посидеть, рассказать как круто вы проведете время если будете без парней) Что будете трепаться обо всем не задумываясь, делиться секретами, ржать как кони - я бы не устояла и оставила бы своего дома))
Наиль Камаев
Лучший ответ
Ivan Ivanov вот и я устоять не могу:)))
гдэ?
Ivan Ivanov вот теперь есть:)
Чё ты рвёшь человека?? ? Не хочет она без него приходить пусть приходит с ним. Ты ведь её хочешь видеть? Не невидимка же она когда с ним приходит. Ну терпи значит. Что за отношение к подруге?. А может проблемы у неё какие с ним. Дак ты спроси. Еси в норме у них всё не лезь к ним. Захочет одна прийти придёт одна.
Ivan Ivanov Ее хочу видеть.
А с ним она уже приходила. Я к ее молодому человеку отношусь хорошо, но, извините, вот пришла она с ним, она парень не людимый, она на кухню ушел и там засел, она за ним. И мы опять же сидим в пятером, а Настенька со своим любимым на кухне кукуют. Смысл?! Он от нас убегает, а она бежит за ним.
Но ни хочет и не хочет, это ее дело. Почему сразу дружбу разрывать. Общайтесь с ней по телефону. Они любят друг друга и это замечательно!
Ivan Ivanov с ней и по телефону невозможно поговорить, свой проблемы выкладывает, наши проблемы - ее не интересуют.
Не одна она любима и любит, в том и дело. Только по-свински кроме нее никто так не поступает.
А поговорить с ней доходчиво надо)
Aset Abildinov
Любит она его. И вас любит. видимо он ее одну не отпускает. Она не хочет ссориться ни с ним ни с вами. Ей тоже нелегко. Вы ее подруги, вы должны ее поддержать, а не наезжать. Поговорите с ее парнем, скажите ему мол так и так, по женски хотите поговорить.
Ivan Ivanov Да говорили мы. Все это бесполезно.
Ни одна она любит и любима. Только мы себя ведем иначе. Она приходит с ним, он от нас уходит на кухню, она за ним идет, и там с ним сидит весь оставшийся вечер.
А нам ее видеть хочется.

Ей позвонишь по телефону, она свои проблемы выложит и "Пока!", а о нашей жизни даже не вопроса...
Я тебя понимаю, такая же ситуация была недели 2 назад... Прсото с подругой нужно номралньо поговорить.. Впринцепи это её дело.. просто когда у неё не сложиться с этим парнем, кончено не дай Бог, но всякое в жизни бывает, она прибежит к вам и только тогда поймет, насколько вы ей дороги! Дружбу разрывать не в коем случае не надо.. может ей тоже тяжело, но она не признаеться в этом!