Отношения
дайте совет.разваливается семья.
потерял работу .жена выгнала из дома(на улицу).люблю ее безумно.как быть.в голове каша.живу в хостеле.денег совсем нет.что делать???
ну прям белый и пушистый, жена наверно терпела очень долго вот и лопнуло терпение то, а то можно подумать вчера работу потерял, а сегодня выгнала
Забыть о ней и начать новую жизнь. Сегодня вас выгнали из-за денег, завтра из-за мусорного ведра и так далее. Всё-равно окажитесь на улице.
на простенькую должность всегда можно устроиться
Карабкаться до последнего !!!Срочно искать работу, любую.. . Верить !
Работу найти!! ! Когда я оказалась в пиковой ситуации, то и уборщицей работала.
А что у вас на аватаре? Вы уверены, что Ваша ситуация Вам не привиделась?
Ра-бо-тать!!!! Только трудом докажете, что Вы стоящий человек. Я верю, что у Вас все наладится. Да поможет Вам Бог.
В руки-то себя возьмите, мужчина. Что за сопли. Деньги в дом несите и будьте в нем хозяином через не могу.
вернись к ней и не дури....
чтобы она еще ни один год мучилась??!! ну уж нет!!!
собраца силами успокоется . займись поисками работы . если есть у нее родители и вы в хороших отношениях попросите у них совета какой подобрать ключик кней. и не опускай голову, мысли имеют матерелизоватся потому верь в хорошее . действуй во всем с увереностью если будешь не таким сам знаешь некто в этой жизни непожелеет а у человека с увереным взглядом больше шансов чегото добится. удачи тебе все наладится главное двигайся чтото делай не здовайся . всего тебе хорошего
Жаль что жена тебя так же безумно не любит, как ты ее. Если хочешь вернуть ее, то ищи работу. А если хочешь найти ту которая тоже полюбит тебя, то все равно устраивайся на работу, расставайся с женой и начни новые отношения. По мне предпочтительней второй вариант, пойми с любящим человеком так не поступают. Если бы она любила тебя то никогда бы не выгнала из дома, тем более из-за такой мелочи как потеря работы. Удачи тебе!
Работу всегда можно найти, если ты хочешь работать. Хороших мужиков так просто не выгоняют на улицу.
Ведь не спроста то выгнала, не за красивые глазки=((((
Осознавай ошибки и ВПЕРЕД!!!!