Встречался с девушкой есть у нас квартира, машина, деньги.. . все делалась по ее щелканью пальцев) ) Однажды был корпоратив у нее на работе я попросил прийти домой в 11,она пришла в 13 00 ночи) ) пьяная)) у нас началась сора) знаю что она красивая, она работает в мужском коллективе. . но она не показывает что она мне хочет изменить я этого не вижу) ) у нас началась ссора, которая была уже на таком пике что мы собирались расходиться) )
Я попросил прощения и сказал что не могу без нее, и дурак показал свою слабость тем что я никогда не уйду)) ) 8 марта сделал предложение подарил кольцо с бриллиантами) ) я хотел свадьбу, она мне говорит что хочет ее весной, так как этой мы не успеваем значит через год) ) Я переступил все свои принципи, иду на любой компромис, она не хочет, только говорит я изменилась, на вопрос приведи хооть пример: я знаю я поменялась) )
Я сказал мне не хватает секса)) что я услышал в ответ можешь завести себе женщину и ее трахать)) ) что мне делать
Отношения
Помогите дайте совет разваливается семья
Если она уже попробовала уёв ...всё!!! Не остановишь.
Прими это как должное.
Считай это как опыт и делай впоследствие правильные выводы.
А слабость ...это от недостатка жизненного опыта.
Есть такая поговорка женская ---НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙ ВСЮ ОППУ.
Так вот, она касается не только женщин.
Женщина - это такой механизм, предназначенный для ведения домашнего хозяйства и продолжения рода и если он выходит из-под контроля, идёт в разнос, его не починить, только выбрасывать и приобретать новый.
Брак, знаете ли нельзя исправить, только замена.
Извини, не знал что тебе 19 а ей 23.
Ты просто маленький дурачёк :)))))))))))
Вырастешь - поумнеешь :)))))))))))))
Прими это как должное.
Так вот, она касается не только женщин.
Извини, не знал что тебе 19 а ей 23.
Вырастешь - поумнеешь :)))))))))))))
А чему тут собственно разваливаться? ? Нет ничего и быть не может, это ясно) Не трать на нее ни денег ни времени - все равно потом говном и рогами обрастешь)
Как только воспользуешься её советом она перейдет в категорию запасников... попробуй! Вот только без всяких НЕ МОГУ! -Надо Вова, надо!
Дурак ты Вова. Как ты собираешься с ней жить. Или тебе похер что у увас мужик будет она а ты женщина?
Вова, как-то это похоже на сказку ...
Все есть, живем вместе, а секса нет ...
===================================
Если живем вместе ...то особо не важно во сколько она или ты пришел с гулянки и нет смысла волноваться и делать из этого драму !
Нужно просто доверять друг другу . Ведь изменить может даже замужняя и в рабочее время! Было-бы желание ...
А о чем-то серьезном разговаривать с пьяной женщиной вообще нет смысла ...нужно быстрее уложить ее спать ...
Все есть, живем вместе, а секса нет ...
===================================
Увы, она Вас не любит. Держит "На всякий случай", если ничего лучшего не обломится. Она в активном поиске.
для тебя будет лучше не требовать объяснений, а просто ждать.. . не третировать ее по каждому поводу ревности.. . держаться за нее но самой ей давать свободу. . тогда она поймет, что с тобой ей лучше всего)))
Дайте девушке выбрать Вас и не сомневаться никогда в своём выборе. Негативные впечатления оставляют свой след. Пусть будет больше приятных впечатлений от общения с Вами)))
она не дорожит вами, и замужество она специально оттянула на весну следущую. возможно у неё роман начался, раз ей все равно с кем ты будешь спать.
Так семьи, по сути нет! Вы просто сожители. Да, согласен, с далеко идущими планами.
Но это твои планы, которые ею отодвигаются.. .
Есть мудрая мысль:
" Женщина - твоя тень.
Когда ты идешь за ней, она убегает от тебя.
Когда же ты от нее уходишь - она бежит за тобой"
Так, что солнечной погоды тебе, чтобы эту тень было видно!
Есть мудрая мысль:
" Женщина - твоя тень.
Еще одно подтверждение, что все бабы - ду_ы.
Искать другую.
она ищет мужчину!
Что то у нее немного не так... Ну как тебе обьянить? Ты ее набаловал и возможно она просто уже к тебе привыкла или не хочет семью
Тебе, нужна женщина, которая будет только для тебя, и никого кроме тебя, она будет тебе готовить, зарабатывать. няньчить детей и т. д. А та, с которой ты встречаешся просто самовлюбленная стерва! , на которых вас, мужики вечно тянет. Красивая, сексуальная, все по ней сохнут. Она не любит женских компаний и работает среди мужчин, потому что там она королева! Это внимание наркотик для нее! Потому она и замуж не торопится. А секс для нее способ привязать мужика, так как вы без него не можите! Брось стерву и найди человека, который займется с тобой сексом не для выгоды а от любви!!!
ну про заведи себе женщину .. это уже слишком! но увы ты прав девушки не любят когда парни слабину показывают! сходи тож с друзьями напейся, оторвись) а если она не ценит тебя то насильно незаставишь же.
На лицо все признаки неуважения и пренебрежения к Вам. Скорее всего её любовь к Вам угасла. Может из-за Вашей чрезмерной опеки и попыткам её контролировать, а может потому что она по натуре своей такая... ну... не хорошая! Если хотите понять, дороги Вы ей, любит ли она Вас, - прекратите отношения. Тогда Вы и увидите её сущность. Вы дали ей понять, что никуда от нее не денетесь (зачем же Вы просите прощения у той, что сама провинилась?? ) И вообще... Вы действительно хотите прожить жизнь с человеком, который к Вам так относится?...