Отношения
а кем лучше быть :любовницей или женой ? А если муж- кобель ?
Смотря по твоим запросам. что тебе надо? Секса у жены всяко разно на порядок больше любовницы, деньги тоже в семью как бы бл-ди не думали об обратном. На море с кем поедет? С женой. Любовниц часто даже и в люди то вывести стыдятся. Жена всегда лучше, если не уходит. Но на жене и рубашки, ужины, а бл-дям все готовенькое, дак честно некоторые даже и мечтают позаботится, чесно-честно, моя подруга-любовница говорила, нам, женам не понять. А шифруясь всяко разно, о ком кобель "заботится" так что жены ни о чем и не знают? А бл-дь в курсе, что она не одна, сразу в курсе и терпит, вякнуть не может, а ведь и любит бывает (та же подруга) . Мазо короче.
Фиона права, если кобель- нормальный мужик и скрывает свои похождение или разок гульнул-то в хозяйстве пригодится, а если только по бабам, да еще и не скрывает, а дома толку от него никакого - то УСТРОИТЬ ВОЙНУ И ВЫГНАТЬ!
Я б в любовницы пошла!..
Любовницы хотят быть жёнами, а обманутые жёны хотят быть любовницами. Мужику -кобелю лучше быть никем.
конечно женой
Всегда лучше быть и женой и любовницей. Без разницы кобель ли муж или мелкий сучонок!
..ой, лучше тогда любовницей))... и не с этим кобелём)))
Что себе дороже по той тропиночке и идти!
Будь подругой которая спит регулярно с ним! А так если подумать! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ НУЖЕН? У такого девушка будет только называться женой, а будет девушкой которая делает домашние заботы. И за ним следит. Иногда подстилкой! А к любовнице будет с удовольствием ходить. Может к нескольким. И между вами будет только секс. И все. Тау уж то делать выводы тебе! Желаю удачи!)
женой и любовницей для мужа :-)
Лучше быть женой. Время любовницы ограничено, несколько раз в неделю, нечастые поездки совместные. А с женой праздники, выходные, вечера. Вместе ложатся спать, вместе просыпаются, завтракают, делятся планами, общие дети. Да он уходит к любвнице, но возвращается к жене. Скажите много вы видели любовниц с которой он постоянно ночует. А как противно и оидно на душе, когда он после потрясающего секса, одевается, целует, говорит пока любимая и уезжает к жене, причем не менее любимой. А там дети, там семья и все хорошо. Вот и выбирайте, кем быть лучше....
Лучше быть любовницей, т. к. ты хотя бы будешь свободной! А если мужик кабель брось его и пошёл он далеко и надолго, т. к возможно, что он может балеть винирическими заболеваниями! Так, что если не уверины вы в мужчине, не надо продолжать с ним отношения!!!
женой