Отношения
кто нибудь встречал не доступных девушек (женщин)?
да неужели всех кого встречал были для тебя доступны? удивительно считаю что многие женщины в определённый момент своей жизни бывают доступны только для одного мужчины адля всех других недоступны! ! значит для тех которых встречал ты -ты был тем единственным!!
Ирина Нестерова
спасибо миш!!!
Интересно вам-то они зачем? Весь интерес и заключается в игре -сначала вы добиваетесь и завлекаете а потом -вам кажется что доступное не очень интересно! Недоступные называются либо манашками либо старыми девами-оно вам надо?
I..... .
Хочется драйва, чего то не обычного
Ну, вот встретите Вы её...и, что будите делать ???Делать доступной ???
встречал, но обходил стороной, добивался только доступных , -с ними проще жить.
Встречал и не раз.
Для меня любая курящая недоступна.
есть такие типо Неуловимого Джо, которых нах никому не нужен))
Да. Но это - НЕ очень хорошо !!!
они все для меня недоступны.
ну чего. . я недоступная. и я вам не дам. хорош драйв? ))
А может зависит от самого мужчины - ведь есть такие, которым просто невозможно отказать....))))))
В зону доступа рано или поздно приходят все.
Все зависит от силы сигнала)
Со мной даже один дружбан поспорил. У него там баба была он к ней год клеился, а она ему не давала. Я эту проблему решил за 2 дня ))))
встречала... это я! фиг подступишься....
В морге.... А санитар - некрофил, имеет доступ ночью!
Не, мне в основном распутные попадаются.
встречал на улице, лет по 60-70, не думаю что они доступные =)
У меня такие две подруги, одной 30,второй 25.
ну я встречала таких несколько
таких нет, просто средств бывает не хватает..
я тут))
Не доступных?? ? Не, не знаю..
Каждый раз - люблю, когда интересно, зато какое наслаждение от проделанной работы!
Девушка которая себя уважает, не будет идти на тесный контакт с парнем на первом свидание.
Ну-у-у, это вопрос к мужчинам!!.. Глупо на это женщинам отвечать.. . Хотя все прекрасно поняли, конечно, ЧТО Вы имели ввиду...
Недоступных нет. Есть ограничено доступные
А что для вас не доступные? Секс после долгих ухаживаний или секса вообще нет...
бывает
это которые в ступе не летают?.. ну они вам просто не интересны... поэтому вы их не замечаете...
Если уж любить, то такую женщину, с каторой не стыдно попасться на глаза жене.
конечно, я целых 3х встречала!
I..... .
Повезло!!!!
Моя бабуля такая была
Всё зависит от времени и средств... НЕ ДОСТУПНЫХ НЕТ!!!!
я встречала. И сама доступна только для своего мужчины. Есть много недоступнх.. . если вы говорите о интимных отношениях без обязательств
ну смотря каких, тех кто притворяются или тех которых в постельи узнаёшь
по крайний мере обеих повстречал
Нет, ни разу.