Отношения
а зачем лезут в душу??
А толку то... если кто не захочет пустить, то не пустит.
Обладая Душой человека, обладаешь самим человеком...
Mne ato ne poneati....
может человек так неумело хочет сказать, что ты ему интересна)
Да наверняка. что бы туда плюнуть (((
поковыряться с фонариком... вдруг что-то ценное осталось
Если бы только в душу, а то и в другие места.
Чтобы сравнить со своей, наверное...
если девушке лезут в душу -значит, брезгуют лезть к ней в трусики...
Вот и я не пойму зачем:)) ) особенно меня бесит вопрос а почему ты одна:)) ) ну не знаю я не знаю:)))
Чтоб потаптаться на чужом горе и понять что не только им плоха а оказывается вам ещё хуже! Это успакаивает человека и возносит в своих глазах! Как не страшно это звучит но ЧЕЛОВЕК по сути безжалостное поганенькое существо по отношению к чужим людям!
К сожалению, чаще всего, чтобы там нагадить...
чтобы выудить оттуда то, чего в своей не хватает.... это делают бедные душой людишки...
что бы помыцо
Нагадить хотят! Вернее, поделиться самым лучшим, что есть у них. Что, впрочем, чаще всего, одно и то же.
Люди, Лезут в душу для того, чтобы ранить её, напоследок плюнуть в её сердцевину, а затем спокойно уйти, оставив вас с больной, раненой душой.
За сердцем!
какие все маньяки удевляюсь я ваще по себе чтоли судите?? ?
чтобы понять их.
что бы плюнуть в нее