Отношения

Как вы реагируете на людей, которые в душу лезут?

Ирина Гетман
всё зависит от того кто это именно. и в каком я состоянии! имею ввиду настроение!
Юля Милая
Лучший ответ
не люблю сама лезть с расспросами и когдпа другие лезут не нравится. если надо сама расскажу, есть те границы, через которые не переходят, потому что они не твои...
Говорю: "А не пошел бы ты "
Dayana Nurlybek
Ну, не пускаю их туды ) Нечего им там делать )
есть такие что любят прям сапогам в душу лезть-раздражает страшно.
Samat Shaimuratov
барьер ставлю, пускаю только туда, куда хочу!
игнорирую.... там нет не кому места....
Душу свою не открываю точно.
По ситуации. Чаще конечно не пускаю, а иногда что-то находит и "плачусь в жалетку"...(редко правда)
Alt?nay Abdrahmanova
очень сильно злюсь
Ви
Виктор
Товар души не выношу на рынок, там нет ему ценителей теперь...)
игнарирую их. Не надо всем и каждому расскрывать свою душу
Положительно, сами виноваты если обнаружат то, что им не нравится. И лезут ко мне только с моего молчаливого согласия.

Если тебе это неприятно, можно элеменнтарно сказать :Вам какое дело? или Я не хочу об этом говорить

или просто перевести разговор в другое русло
Если из любопытства - раздражает, а если хотят помочь, другое дело
дверь в душу на ключ закрываю
включаю ефект снежинки!!!
веселюсь и придумываю разные истории! могу войти в образ и сказать то, что человек хочет слышать. если в вашу душеньку лезут, значит вы небезразличны. не злитесь, сделайте человеку приятное)
выдавливаю медленно их глаза через попу!
Говорю: "Чтобы открыться кому-либо, надо это право заслужить".
Yuriy Saksonov
прсто говорю что не надо
отвечаю доступно, но не грубо, что это не их дело. люди понимают.
Юлия ***