Отношения

у меня возникла проблема от которой на душе мне очень тяжело потому что слезы текут.

дело в том что год назад я познакомилась с молодым человеком в социальной сети я всегда на чтото надеюсь думаешь если предлагают отношения без обязательств может что измениться он хотел чтобы я была его постоянной любовницей но я устала от таких отношенй я с ним поругалась на почве того что я нехочу больше с ним спать он пригласил к себе сказал приезжай поиграем в карты я сказала что я немогу приехать у меня тоже есть дела приеду в следующий раз он расстроился сказал ну вот опять я сказала но ведь ты работаешь у тебя нехватает времени на меня разве ты забыл что ты говорил мне он сказал так будешь разговаривать со своими еб-ми я давно уже нискем не встрячаюсь он сказал что не хочет меня видеть что я такого зделала чтобы так со мной разговаривать я хочу хоть както с ним помириться чтобы расстаться с ним мирно ПОМОГИТЕ потомучто я так больше немогу пожалуйста!
Совершили ошибку, надеялись что он изменится. Эту ошибку совершают многие девушки. Вы проверили дороги ли вы ему своеобразным шантажом "я не приеду, у меня тоже есть дела", он отреагировал красноречиво, если перевести "ну и вали". Если рассудить, для вас это не является новостью. Возьмите себя в руки и не ревите, синяки под глазами будут. Просто оставьте эту ситуацию, сделайте выводы. И выберите парня, которому будете вы интересны, а не только секс.
Ну и могу сказать, есть новости, которые вас утешат: он нервничает, возможно даже ревнует к мифическим е*арям. Было бы ему безразлично. сказал бы "ладно, давай в другой раз" и вообще забыл бы.
Но все равно лучше вам не питать надежд и не общаться с ним, если он вас не ценит. Он еще может побегать за вами (и скорее всего так и будет) , но это беготня самца, теряющего самку, не больше. Можно переспать с ним и сказать "спасибо, милый, мне уже надоело тупо тра***ся, чао! " это неслабый удар.
Алексей Поткин
Лучший ответ
правильно и сделал что послал, я бы такой овце тупорылой ещё и пинка дал для скорости
Alex Padeev
Да плюньте вы на него! Еще не хватало слезы лить. использовал вас как хотел. Бежать от него надо!
Merei Nurjanov
вам бы в школу, да знаки препинания подтянуть... простите
– Любимая, у тебя шнурок развязался.
– Дорогой, у меня обувь без шнурков.
– Я знаю. Я тебя разыграл. Никакая ты мне не любимая.
Ziyodbek Rahmatullaev
зачем мирится? кинул и забудьте такого. он только у вас лишнее время отбирает, что за прикол жить мучаясь?
" я хочу хоть както с ним помириться чтобы расстаться с ним мирно"....гениально прям...
Нурмурат Салы
ой, забудь это всё как страшный сон!
пипец.... забудь это ё-ря и найди нормального парня для серьёзки
Беги от него подальше, он попользуется и выкинет