Отношения
что делать ево мать меня ненавидит?
я встречаюсь парнем 1 месяц, но знакомы мы уже давно и как не давно оказалось он меня любил всё ето врямя. Но ево мама просто ненавидит меня пока я ево попросила не говорить ей что мы вместе но ета тайна не может продолжатса вечно.Проблема заключаетса в том что я ему 16 а мне 18. Головой я понимаю что з етого может и ничеов не получитса но всё же люблю. Помогите пожалуста може лутше закончить всё ето!!!
Возраст не проблема! Не повод сложить руки и не бороться за своё счастье! Тебе не с его мамой жить, а с ним! Причём если она послужит причиной вашего расстования - он будет её ненавидеть т. к. вас любит, да ещё и возраст такой! Не обращай внимание на маму и всё - будь выше всего этого! Вот пройдет ещё пару месяцев и она привыкнет! Удачи тебе))
Владимир Михайлов 8 лет назад
Знаток (263)
Моя жена старше меня на 15 лет.. .
Владимир вам не завидую вы будете
вечно под своей женой во время секса..
Знаток (263)
Моя жена старше меня на 15 лет.. .
Владимир вам не завидую вы будете
вечно под своей женой во время секса..
Меньше контактируй с ней и все будет ОК)
бегите. Чем дальше, тем лучше. Меня теща тож на расстоянии любит.
Материнское сердце не обманешь!
Ну если вы его любите то ничего не нужно заканчивать, вы же не с его мамой встречаетесь, а с ним.... ну так че вы боитесь....
если он НЕ "мамин сыночек",то люБите вопреКи всего.
Это нормально!!!! У меня сын растет, а я УЖЕ против всех ЕВО девушек! Стерпится слюбится, главное, что б она поняла, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его любишь... А время все расставит по своим местам.
Любовь любовью А на что жить будете ???Ведь кушать надо и одеваться А где жить собираетесь???? Вот вам и любовь одни проблемы
меня тоже его мать не навидит и то живём уже 8-лет
а ты думаешь есть ЕВО матери, которые любят ЕЕ?))))
я думаю нужно подучить русский язык слегонца, и все будет как по маслу)
Моя жена старше меня на 15 лет.. .
Понимаешь, есть такая народная мудрость в отношении его матери: либо она приобретёт дочь, либо и сына потеряет. Просто она понимает, что сын становится взрослым, а матери очень тяжело осознавать, что скоро она его отпустит к другой женщине, но это эгоизм.. .
Зарекомендуй себя с хорошей стороны, пусть она поймёт, что достойна её сына и она смягчится
Не лезь с ней на конфликт, и попытайся посмотреть с её позиции - станешь сама матерью, поймёшь её. А он пусть будет мужиком и покажет себя как мужик, а не как ребёнок....