Отношения

Помогите разоблачить мужа.

Он через инет знакомился с девушками.При этом он все отрицает.У меня появилась идея я от другого имени через инет с ним познакомилась,он мне дал свой номер телефона,теперь он ждет моего звонка.Я хочу назначить ему встречу(но как по телефону можно изменить свой голос)И куда его пригласить чтоб он меня там ждал(короче застать его врасплох чтоб точно не отвертелся)
если уж живешь с предателем, то уж иди до конца. Я на твоей стороне. Подругу привлеки к такому делу.
Е.
Егорка .
Лучший ответ
Разоблачают преступников. Если отвертеться не сможет - дают срок. Вам просто хочется его унизить. Он постарается ответить Вам тем же. Веселая у вас будет жизнь.
Надежда Утробина И я о том же, срок на размышления у него останется минимальным.Либо вместе либо...
элементарно, пусть подруга позвонит и придет на встречу. (вместе с тобой)
E)
Enlik ))Xd
Надежда Утробина Подругам мне неудобно с таким вопросом подходить.
У него сайт под его именем или тоже псевдоним? Если псевдоним-то разйграй ситуацию так-будто ты за его спиной, тоже знакомишся с другими мужчинами, а о встрече договорись по интернету, глядишь испугается, по боится тебя потерять, да присядет на мягкое место, которое у него видно ищет приключений.
Но, в любом случае, если на думаешь его разоблачать-готовь себя к скандалу, в плоть до развода.
По этому прежде чем что либо предпринять взвесь все "За! " и все"Протв", потом действуй
Артём Усиков
Надежда Утробина Скандал уже был.Он все отрицает.Я не могу доказать(он как рыба)Сейчас договаривается с моей мамой и сестрой чтоб я не делала глупостей,чтоб они со мной поговорили(он в депрессии)Я хочу его проучить(чтоб леваки медом не казались)Да и мне несладко сейчас.А вам желаю удачи.
попроси подругу с ним поговорить))
Елена Патя
Надежда Утробина Подругу не хочу вмешивать.Мне за него стыдно за его поступки.
Зачем себе делать операцию без наркоза? Выяснить, что между девушками из Интернета и Вашим мужем ничего нет? Не могу поверить в это, иначе бы не искал знакомств с барышнями. Кажется, всё уже предельно ясно. Осталось решить - простить или ...
А_
Андрей _________
Детский сад, тебе оно надо?
Надежда Утробина Может и детский сад но мне оно надо
Можно договориться через смс или попросить подругу. только легче от этого не стане, была та же аналогичная ситуация только себе больно сделала
Дмитрий ***
Надежда Утробина Напиши результат.Если нетрудно.
а вы точно решили расстаться?
если нет - чего хотите добиться этим?
задумайтесь, а надо ли оно вам.
а то сами же потом бегать за ним будете)))
Надежда Утробина Бегать не стану.Проучить точно надо но не сидеть же сложа ручки