Отношения
неужели мужчин могут возбуждать их жены которые уже родили???
Мы не только родили. но и вырастили детей и с мужем все в порядке. чего и вам желаю...
нормально там все и очень даже красиво. моим мужьям все нравилось. и нравится по ныне.
некоторых, еще как возбуждают!
какая ты глупая.... сама то откуда вылезла?
Елена Колмыкова
она , наверно, как Кесарь....
А что в этом такого?? ? Дети-цветы жизни!!! !
и девушки, женщины-родившие ребёночка намного привлекательнее и женственнее!!! !
И мужчины носят потом своих женщин на руках!
Вы не замечали, что есть полные или некрасивые женщины, а у них всегда много поклонников и мужья хорошие. А другие и красивые и с квартирами, а никого нет рядом! Дело не в губах)))) а в голове!
сколько вам лет?
Рената, сколько вам лет? А возбуждают не только эти губы, но и множество других элементов женского тела. И при этом не важно - рожала она или нет.
а вы не рожали и вас не хотят?? ? сочувствую....
Девушка вы загоняетесь, живите проще и люди к вам потянутся.
дэвушка жил в капусте... .
никокда даже не вздумай рожать! половые губы после родов просто ужасны! тебя тут же муж бросит! и никто и никогда после не возбудится, твоими уродливыми половыми губами! беееееее
ну нам же нравятся женские попы возбуждают
а девчонки из них ...
Беда!!!! Либо мы такие глупые, либо молодёжь у нас растёт такая глупая!!!