Отношения

а вы согласны с тем ,что первый брак -"пробный"? ну до 30 лет ,по крайне мере...

Л*
Лилия *****
а я согласна
на все сто процентов
я полтора года назад жила с парнем (правда, в загс не ходила)
училась сему: готовить, стирать, с мужчиной ладить.. .
а потом мы расстались

сейчас я живу с другим человеком.. . и мне:
1. есть с кем сравнивать и делать выводы
2. я понимаю, какие отношения лучше
3. умею готовить, стирать, ладить с мужчиной
Серик Уразомбетов
Лучший ответ
Это плохая идея, . лучше не ошибаться. . чтобы не страдали дети (((
Asker Kuliev
Лилия ***** мне 31 .и у моих друзей тоже был первый брак "пробный".ну так почему то происходит.более того,смотрю на своих родственников,знакомых,у них такая же история.если кто и не развелся из за детей,то и живут только ради детей.но это уже не по настоящему любовь. лучше не ошибаться-согласен!
Поэтому я и не хочу замуж до 30.
Хочу один раз и навсегда.
Для начала стоит пожить вместе, научиться строить отношеия и находить компромиссы. Штамп в паспорте ничего не значит)
Дэнчик_____ """"""""""
Не обязательно... но чаще всего так.
Евгений Ляпин
абсолютно не согласна....
Raimbek Abdurahmanov
Лилия ***** мне 31 .и у моих друзей тоже был первый брак "пробный".ну так почему то происходит.более того,смотрю на своих родственников,знакомых,у них такая же история.если кто и не развелся из за детей,то и живут только ради детей.но это уже не по настоящему любовь.
Первая жена от бога
вторая от дьявола
третья от сатаны
выбирай какую хочешь. Не страшно?
Валерия Кох У нас на Украине говорят так:
Первая жена от Бога
вторая от друзей
третья от сатаны ...
если детей "экспериментальных" не приключилось.... то вполне может быть)
Оля Гейко
Первый брак, по-моему мнению, должен быть первым и единственный.
Пробный он может для дураков, которые могут потратить годы молодости на опыты...
не всегда.. . у кого то такой брак продлится до глубокой старости и это будет называться не брак, а любовный союз)
а если пробный до 30, то это и правда БРАК))))
но таких мало,что бы с первого раза....
не всегда, но бывает и дети то тут не причем учитывать надо это!!!!
Aziret Istamov
дети ни причем -согласен.
Он может и не быть таковым, если вы до 30-ти уже точно знаете, кто должен быть рядом.
если знаешь...то конечно.согласен.