Отношения
муж в моменты ссоры обзывает шлюхой. И утверждает, что ему уже не один человек так говорил. Как убедить его в обратном?
это не правда! Да, у меня, как и у многих в наше время, были др. мужчины до него. Но за деньги, кольца и печатки я не с кем не спала, как он утверждает. Про меня много говорят плохого, может быть из зависти, но много и хорошего. Свою правоту я ему доказать не чем не могу. Да и как тут доказать? Словами? мои слова для него ничего не значат, зато слова клеветников принимает во внимание. Как после этого жить с человеком и растить ребенка?
Отпусти козла на волю, пусть дальше щиплет чужой огород
он просто не очень здоров морально, такое у мужчин бывает. Жить с ним не стоит, а стоит на самом деле показать, что он не один на свете и поставить его на место.. . Пусть наконец подавится тем, что Вы шлюха.... но уже не его.. .
Это как в той сказке, где мальчик кричал: "волк, волк" все время ради шутки и сначала люди верили.... а когда на самом деле был волк, ему не поверили....
Но вы-то знаете что это неправда. Пусть думает что хочет, не спорьте с ним, просто один раз скажите что это не так и все.
А когда он женился, почему он этот факт не учел. Пусть факты предоставит, а языком трепать все могут.
Вот козёл !!!Если так то зачем со шлюхой живёт плюс ко всему ему ещё кто-то может сказать, что ты шлюха он спокойно это слушает. Брось его козла он тебя не стоит, ничего хорошего не получится ты все равно его бросишь только время пройдет много.
А и НЕ надо НИЧЕГО доказывать... Потому, что ТАКИМ НИКОГДА НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ просто НЕ возможно. Жизнь течёт, меняются в ней отношения к некоторым понятиям: если раньше у девушки кто-то был, это считалось КОШМАРОМ и пр..., то сейчас на это уже смотрят ДАЖЕ СТАРШЕЕ поколение вполне нормально... Если он этого НЕ понимает или же НЕ хочет понимать, то Вы, как бы НЕ старались ему всё равно НИЧЕГО НЕ сможете доказать... И стоит хорошо подумать над тем: стоит ли дальше быть с ним, если он верит НЕ Вам, а хзкому???
Никак. Даже если и дарили вам дорогие подарки, какое отношение он имеет к этому, это до него было. А людям плохо, если вам хорошо живётся, людям как правило свойственно подси.. .
Он любит вас? вы плохая жена, мать? А лет-то сколько ему, наверно не много, раз ведёт себя неверно. Не надо оправдываться-вы как будто провинились.
Ну.. . Это муж у Вас дурной. Моему мужу, когда мы только начали жить, друг все пытался рассказать, что я вот такая.. . легкого поведения, на тот момент муж не обратил внимание, но его это задело, спустя 3 года друг снова это сказал, на что мой муж ответил-ты хоть одного приведи, который хотя бы это подтвердит, тогда я может и задумаюсь, а так, ерунда это все, лучше за своими отношениями следи.
не надо ничего доказывать, скажите мужу, "что пусть завидуют"
Сам такой, если живет со шлюхой. Оправдываться не надо.
у меня так было.. . разошлись, правда от шлюхи он детей не захотел! надоело до чёртиков его обвинения и обзывания... так что ничего общего у нас и не получилось !!!
спроси кто говорит и дай им всем по роже в присутствии мужа. не помогло. не убеждай. мило загадочно улыбайся. или называй его похотливым кобелем. нападай первой. а если сильно достанет скажи что они в сексе лучше его.
У тебя несколько жизней, что ты тратишь эту на человека, который тебя не уважает? Не, оно может и прикольно в лет так 60 рыдать пристарелым подружкам в жилетки о том какая ты супер-мама и пожертвовала своей жизнью ради чада и жила всю жизнь в грязных оскорблениях. Ребёнок будет так счастлив слушать от папы, что мама шлюха, потом муженёк начнёт тебе изменять обязательно, мотивирую местью, что тоже очень неплохой штрих в формирование личности ребёнка. В общем да, изуродовать мировозрение ребёнка-это бооольшое проявление любви к нему. Ты сама определись, может ты хроническая жертва и тебе это нравится? А уж если нет-сядь и тщательно продумай как тебе уйти сейчас попытаться быть счастливой и показать ребёнку, что у него супер-мама и она смогла изменить свою жизнь к лучшему.
Читаю отзывы и думаю блин здесь собралос много шл@х что бы поддержать своего!