Отношения

Если я изменила мужу один раз то я шлюха?

Изменила мужу пол года назад, очень стыдно и противно. Расказала ему, не могла больше скрывать. Он сказал что я шлюха и ушёл.
Прям стесняюсь спросить: как звали мужа, если жену зовут Андрей?
A_
Aimgul) _Karkenova
Лучший ответ
Нуржамал Мирзамуратова Я девушка, если вы не знали то можно писать любое имя.
не "шлюха" , а "шлюхан". или как там у вас, голубых это называется?
Нет не шлюха. Но рассказали зря. Тем более если это не носило систематического характера и было сего лишь 1 раз. Сами себя всадили.
Ольга Виталий, Вы кому отвечаете? на авку гляньте))
Ну шлюха это просто слово у него есть определение и если считать, что измена была 1 раз, то можно сказать. что Вы чуть чуть шлюха )
Но суть не в этом, суть в морали происходящего, т. е. с точки зрения хорошей нравственности и совершенства бытия Вы определённо совершили грубую ошибку. В целом люди разные, для кого то измены и разгульный образ жизни это норма, кто то имеет жёсткую позицию против измен, а кто то как Вы неустояв соблазну гормнов или по каким то другим причинам могут 1 раз или изредка совершить действие которое не вписывается в их, назовём это кредо.
Т. е. в целом скорее всего Вы не являетесь шлюхой, но один раз точно ей побыли.
Думаю винить Вам себя в этом не стоит и будущему мужику лучше не рассказывать об этом случае, ну и изменять тоже нужно бы
На месте Вашего бывшего мужа я бы оценил, ту честность, то что Вы рассказали о том, что произошло, это заслуживает уважения, но уйти бы тоже ушёл, т. к. сам факт крайне неприятный и неприемлемый.
Сергей Шумахер
просто можешь привыкнуть
Да Андрей, вы шлюха.
Ольга ещё и дебильная, которая даже троллить не умеет)
Шлюх не существует. Тогда уж все жены шлюхи. Ибо процесс тот же. И мужу изменить невозможно. Просто у вас больше нет с ним отношений. Вы ему не жена, а он вам не муж. Ваш любовник ваш муж. Вы вышли за него замуж. Идите к нему.
Нет. это те девушки, которые спят СО ВСЕМИ ЗА ДЕНЬГИ.
И утаить плохо и рассказать плохо, ну ты это, ты неотчайвайся, просто то что ты изменяешь "изменила" это твой моральный облик .Ты не шлюха ты глупая безответственная и не любишь своего мужика..
Ну а что? Правду сказал. Каким местом думала "Андрюша"?
Он правильно сделал
Ваша любовь закончилась именно тогда, когда вы прыгнули к другому в кровать
Это уже не любовь
Вам что-то не нравилось в вашем муже
И я он не видел смысла продолжать что-либо
Нет, вы не шлюха
Вам наверное просто было скучно с мужем
Я искренне ему сочувствую и желаю найти верную жену