Отношения
что делать в момент когда муж ударил? при ссоре
Детка! Сдачу давать!! ! Быстро, не раздумывая - по яйцам ногой (коленом) ! как только он согнулся корчась от боли, хватаете то что под рукой тяжеленькое и по башке или по горбу, он падает теряет сознание . .берете веревку и привязываете его к батарее, и неделю не кормить . .что-то я размечталась! Что делать? что делать? в честь такого крепкого удара устройте праздничный ужин, не забудьте ему стрихнин ему в блюдо добавить и не жалейте! )))
Valeri Женская Молодежная Одежда
Круто, мадам Морозова)) Мне понравилось)))
Дать сдачу обязательно!
Отомстить.
Уйти /развестись/
Отомстить.
Уйти /развестись/
Разводится! Раз позволил себе руки распустить и сразу не получил отпора, то не надо с таким жить!
Это уже не жизнь .
мама не учила чугунной сковородой пользоваться? бей со всей дури по морде лица....
Ой, наверное ничего... но а потом явно уйти от него, ну лично я бы ушла (((
Ударил раз, ударит и два и т. д. Хочешь терпеть-терпи. А если уважаешь себя-уходи. И в момент тоже уходи. Разойдется-не остановишь. Потом поговорите...
Вдарить и прогнать.
гони от негооооо!
Если давать сдачи, то можно оказаться избитой.. . Не известно какой он у вас. Люди частеньк раскрываются уже намного позже. . Может-быть у него какая-нибудь скрытая психическая болезнь, или он простао садист, или папа бил маму. Бывает, что вы просто перегнули палку в ссоре. Но так или иначе это он может в дальнейшем использовать как средство для доказательства своей правоты и вашего воспитания и постановки вас на место. Думаю, что без разборок, тихонечко сбрала бы вещи и ушла на защищенную территорию. Поговорите с юристом. Главное не надо стесняться.
писать заявление на развод