Отношения

Что делать, если муж ударил в первый раз?

Ударил в первый раз, можеть быть ошибся извинится, надо дать шанс, а если второй раз ударить то тогда ничего не остается уйти.!
Pavel Ugay
Лучший ответ
за сколько лет...
собирать вещи и уходить...
собирать вещички и съезжать
ЖДать следующего раза... (((
Инга С
уйти в шаолинь научиться кунг фу и отдубасить его
ну. . единожды переступив черту.. . ну можешь остаться, одна моя знакомая осталась, он ей потом нос сломал...
уходить, так как будет и 2-ой...
уходить от него
Подставь левую. А потом сдохни от побоев.
Cat Bayun
Да, если один раз он себе такое позволил, то будет и второй раз и пятый и десятый! Я бы сразу бросила, как бы не извинялся!
уйти от него! если ударил раз то ударит и второй раз! а через пару лет будешь в синяках
Димка *****
Уйти = сбежать. А куда? Где гарантии что следующий не будет таким же? ;))
Ведь каждый партнер нам кажется "хорошим" в начале отношений, точно так же как и тот что "ударил". Но раз проявилось то, чот не ожидалось. . значит ВАШИ ожидания были неверными.

Так может, стоит, прежде, чем "сбежать" хотя бы разобраться, что стало причиной?

- Что Вы не разглядели в нём и почему так обманулись? (Чтобы учесть и не строить иллюзий в последующем)
- Каким Вашим поведением Вы спровоцировали появление подобной ситуации? (Ведь идеальных людей не бывает, и каждому есть чему поучиться и что в себе "подправить", чтобы стать более деликатной в отношениях с партнёром) .

Стоит помнить что во взаимоотношениях всегда участвуют двое и не может быть кто-то один "виноватым". Поэтому, чтобы действительно что-то изменить, меняться придётся обоим.
В любом случае со всеми можно договориться и пересмотреть отношения!
Я бы осталась, если только при этом он осознал всё и извинился, ну а если нет, то рассталась бы с ним!
Уйти! Не вздумай прощать. Это уже не мужик!