Отношения

Вы согласны с тем, что женщина, ударившая в ссоре мужчину-тут же по умолчанию теряет статус "женской неприкосновенности",и

взамен приобретает статус "спарринг-партнёра"?
Право мужчины на самооборону никто не отменял.
Nikita Suslo
Лучший ответ
Нет, не согласен. Женщин и детей - никогда. Ни при каких обстоятельствах. Ни при каких причинах. Кто это правило нарушит - тот лишится статуса мужчины. В первую очередь - в своих собственных глазах, а это - страшнее всего.
Наталия Ольшанская То есть, неважно, что послужило причиной, значит получается, что мужчина виноват кже в том, что допустил это (что его ударила женщина?)
И не важно, насколько она адекватная или нет?
Значит, строго говоря-женщинам это прощается?
А как же "равноправие" которое якобы сейчас везде декларируется, по крайней мере-на словах?
Когда жена пыталась меня побить, я хохотал так, что руки и ноги у меня делались ватные.
Да, я тоже так считаю, правило "нельзя бить девочку" работает только до тех пор пока она сама не начинает размахивать клешнями
Алла Рощина
Полностью согласен. Дальше только мордобой до потери сознания.
Demon X Klimenko777
нет. она приобретает статус "игнор"
Андрей Канищев
ЕСТЕССНО!!!
ЭТ С КАКИХ ПОР КУРИЦЕ ПОЛОЖЕНО НА МУЖИКА РУКУ ПОДЫМАТЬ?
Если она заступалась за своих детей, то правильно сделала
Vahagn Sargsyan
Мужчины созданы для битья
Раиса Margo
нет.
надо уточнить силу удара и обстоятельства.
но по большому счёту можно просто её остановить.
да, поэтому надо сразу просто стрелять в голову. чтобы партнер ничего не успел ответить. а вообще если это мужчина, а не хлюпик-задрот, то женский удар для него- это как погладить))
не зря вы пишите не важно почему.. мне например кажется что очень даже важно, все действия происходят по какой то причине, судить однобоко мы не будем.
Inkar Tastanbekova
опять нонсенсы
Если женщина ударила мужчину в ссоре, то видимо ничем другим уже не донести свою боль не смогла. И это проблема мужчины - неготовность понять. А остановить можно и спокойствием и равнодушием, и рявкнуть так чтоб вспомнила что физически она гораздо слабее. Если ПОСЛЕ пошло повторение - то однозначно ВОССТАНОВЛЕНИЕ статуса ответным захватом и относиться к ней как к бешеной, упаковать и оставить перекипеть
Обращайтесь в личку