Отношения
Вы согласны с тем, что женщина, ударившая в ссоре мужчину-тут же по умолчанию теряет статус "женской неприкосновенности",и
взамен приобретает статус "спарринг-партнёра"?
Право мужчины на самооборону никто не отменял.
Нет, не согласен. Женщин и детей - никогда. Ни при каких обстоятельствах. Ни при каких причинах. Кто это правило нарушит - тот лишится статуса мужчины. В первую очередь - в своих собственных глазах, а это - страшнее всего.
Когда жена пыталась меня побить, я хохотал так, что руки и ноги у меня делались ватные.
Да, я тоже так считаю, правило "нельзя бить девочку" работает только до тех пор пока она сама не начинает размахивать клешнями
Полностью согласен. Дальше только мордобой до потери сознания.
нет. она приобретает статус "игнор"
ЕСТЕССНО!!!
ЭТ С КАКИХ ПОР КУРИЦЕ ПОЛОЖЕНО НА МУЖИКА РУКУ ПОДЫМАТЬ?
Если она заступалась за своих детей, то правильно сделала
Мужчины созданы для битья
нет.
надо уточнить силу удара и обстоятельства.
но по большому счёту можно просто её остановить.
да, поэтому надо сразу просто стрелять в голову. чтобы партнер ничего не успел ответить. а вообще если это мужчина, а не хлюпик-задрот, то женский удар для него- это как погладить))
не зря вы пишите не важно почему.. мне например кажется что очень даже важно, все действия происходят по какой то причине, судить однобоко мы не будем.
опять нонсенсы
Если женщина ударила мужчину в ссоре, то видимо ничем другим уже не донести свою боль не смогла. И это проблема мужчины - неготовность понять. А остановить можно и спокойствием и равнодушием, и рявкнуть так чтоб вспомнила что физически она гораздо слабее. Если ПОСЛЕ пошло повторение - то однозначно ВОССТАНОВЛЕНИЕ статуса ответным захватом и относиться к ней как к бешеной, упаковать и оставить перекипеть
Обращайтесь в личку