Отношения
Мама девушки- Проблема
Я встречаюсь с девушкой около месяца. Познокомился с её мамой вроде норм и на внешность и характер, но оказалась что не так. Вика-это моя девушка сидит постоянно дома и неможет нормально выйти на улицу погулять или до меня в гости из за того что её мать говорит мол учеба сиди дома или убирайся в квартире до нас гости придут и непускает просто некуда мы с ней видимся от силы раза 2-3 в неделю. У меня просто кучу свободного времини и я незнаю куда его девать,а с ней время очень хочется провести, отдохнуть мне она оч сильно ндравится... Но отношения сводит на нет её Мать Че делать незнаю мне уже не хочется не чего. Но её потерять немогу Чё делать Подскажите?! Моей девушке 16 а мне 17. Хочу быть только с ней,а Проблема в матери её то что она в 16 сама залетела дочкой. Как найти к ней подход чтобы она её выпускала?
короче ты как я поняла очередной эгоист
сейчас телефоны есть можно и созвониться если не получается встретиться
а вообще это ее мама и не важно какую она вела и ведет жизнь
если ты реально любишь девушку то тогда терпи и жди ее
иди на уступки ей
можно и меньше видиться
а вообще мой совет займись чем спортом например тогда и времени на глупые мысли в голову не будет
иди на уступки ей
можно и меньше видиться
Приходи, помогай ей с учебой и по хозяйству. И тебе не будет скучно, и она решит свои проблемы.
) Шо с тобой? ) Знаешь сколько классных девочек ходят, сами ищут ))
Мама конечно плохого не хочет своей дочери. но молодежь есть молодежь им хочется побольше погулять. Ну при желании можно все решить
может мама просто боиться, чтобы дочь не повторила ее судьбу, в смысле не родила в 16
мама моей девушки добилась что бы мы расстались, после этого у нее началась депрессия, она стала другой, уже все хотят что бы мы были вместе, но увы теперь это не возможно.. . Незнаю чем тебе это поможет но мы проиграли эту битву.. . Она меня любит я ее люблю мы видемся но не вместе и это на столько больно ты себе не представляешь...
Подружись с мамой
Тут от тебя требуется только терпение. Если конечно хватит смелости с матерью поговорить.
пусть слушается, делает быстро уроки, час на уборку в день выделяет и на тебя время останется. лучше не прячтесь, а будте навиду что б мама ни чего плохова не думала. и все будет ок.