Отношения

Парень и секс. Возникла проблема.

Мы с парнем встречаемся уже почти месяц, любим друг друга. Он предлагает мне секс, но я не хочу. Он не заставляет насильно, но всё равно настаивает. Я ему уже говорила, что мне ещё рано этим заниматься (мне 16 лет). Он уговаривает меня, говорит, что если я не хочу, значит, не люблю его. Но это же не так! Помогите мне подобрать правильные слова, чтобы он меня понял. Уже не знаю, что ему сказать((
Он тебя не любит!!!
Максим Самойлов
Лучший ответ
это не любовь, это шантаж
Елена Шатунова
Печально! Если бы любил по настоящему то берег бы! А он шантажом занимается! Не поддавайся правильно тебе уже ответили жалеть будешь! А он от этого, больше любить не станет!
А ты молодец, не такая как все))) Я горжусь тобой
Скажи, что если он не хочет тебя понять, значит сам не любит, а думает только о своем удовлетворении.
Если любят, то не настаивают. Очень тяжело объяснить парню, что секс для тебя это рано, если он тебя не понимает, значит в ваших отношениях не присутствует взаимное уважение, у таких отношениях нет будущего. Если вы с ним придете к единому решению, тогда у вас будет всё хорошо. Постарайтесь найти решение вместе, одна ты ничего не решишь. УДАЧИ.
Как только дашь сразу почти сразу ваши отношения закончатся! Мы в молодости все коллекционеры!
Нина Летута
скажи что если он тебя любит то должен понять
Правильные слова могут быть только такими: "дорогой, я тебя хочу! "....-другого не дано!!!
Это парень тебя не любит! Знаю я таких парней. . эта банальная фраза "Если ты не хочешь, значит, не любишь меня". Особенно если настаивает после такого небольшого времени вместе. Ему нужен только секс, получив то, что ему нужно - он тут же исчезнет из твоей жизни.
В 16 лет действительно рано.
Пусть пока писю лижет пару месяцев, а дальше видно будет. Так ему и скажи!!!!
глупости, у парня просто в одном месте неймется... вот и все.
ты можешь сказать тоже самое в его адрес, что он тебя тем самым не уважает, раз не разделяет с тобой твоих принципов по поводу секса. Не хочет быть рядом- пусть катиться. Да и я тебе точно скажу, что месяц- это ничто. это слишком мало, и при таком раскладе это тупо развод .
первый секс должен быть с таким человеком в котором ты будешь уверенна.
и трахаться ты НЕ ОБЯЗАНА, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЛЮБОВЬ.
мальчик видимо еще не вырос, раз не различает такие понятия.
Ну это уже не любовь.... Он просто тебя разводит, так как видит, что ты втюрилась в его....
это у тебя к нему любовь.. . он тебя разводит...
К*
Катюша ***
Только по обоюдному желанию... !
и наче пожалееш
Akku 32
старая как мир проблема. если не хочешь, то не уступай ни в коем случае.
когда сама будешь готова, поверь, достойный найдётся.
почитай, что написали мужчины. Леший, например.
Подожди, не спеши с этим. Никуда он не денется, парни только с виду такие холёные, вот увидишь будет именно так, как скажешь ты, и если он за тобой почувствует эту женскую силу - 100% уступит сам.