Отношения

Почему, сколько девушку от опрометчивого шага не отговаривай, всё равно остаёшься крайним? ))

А больше некому быть крайним. . :) Всегда есть возможность переложить ответственность за свои ошибки на мужчину, а заодно и обвинить его во всех смертных грехах.. . :)
Так было, есть и будет...: )
Говоришь не делай - скажет я сама разберусь.. . Ошибется - тут же скажет, что ты мужчина, поэтому должен был отговорить меня от опрометчивого шага.. . :) Очень удобная позиция :-))
Алексей Мазаков
Алексей Мазаков
35 723
Лучший ответ
Валентина Сомова Приветсвую))
это не только девушки так делают, НАДО Ж КОГО ТО КРАЙНИМ НАЗНАЧИТЬ!!!
Дана Михалева
Дана Михалева
56 380
Валентина Сомова Ну как у ТДрочероВ дела? Нафик к ним ходила?)))) Приветик))))
а ето всё из вредности)))))))
Ну а кто же крайний-то-она, что-ли?! Вы же отговаривали-Вы, стало быть, и крайний... Назначает она-крайнего! Перед тем, как опрометчиво поступить-и никогда себя в этой роли не видит.. Хоть убей ее!)) ) А потому что слаба-пусть сильный прикрывает тыл! Правильно я говорю?
Сложно признавать, что была не права.... а мужчины сильные - всё равно защитят и всё выдержат.. . (хотя это глупо....)
Мы в ответе за тех.... кто рядом .
Тех, кто нам доверяет, себя .
Валентина Сомова иногда, ледокол в ответе за всех, кто идёт в фарватере...
Доброй ночи:)
Потому что любое проявление внимания может рассматриваться как флирт.
Ирина Кирон
Ирина Кирон
33 452
это все дурацкая привычка искать во всем виноватых.... скромно забывая про себя!!!
Валентина Сомова Приветик))) Дык не было меня в городе...)))
ктота всегда должен быть краинем
в подобных случаях, то ли от раздрожения, то ли еще от чего, но меня посещает мысль, что Создатель явно обделил девушек, чем-то интеллектуальным.
ЮА
Юлия Акишева
22 218
Валентина Сомова Интеллект здесь ни при чём.
когда мужчина раздражён, то он тоже не внимает гласу рассудка и здравого смысла,
а девушки более эмоциональны...
если недооценивать интеллект девушек, то в дальнейшем можно запросто сесть в ЛУЖУ,
причём возможен вариант - в БЕСПРОСВЕТНУЮ...
"не бросай меня в терновый куст, только не в терновый куст" :)
не в тему, но почему-то именно сейчас вспомнилось :))
потому что женщины существа эмоциональные, в большинстве своем, и обычно эмоции эти выплескиваются на ближе всего стоящего, то бишь отговаривающего:) )
а эмоциональность плюс истеричность смесь взрывоопасная:) )
но Сержант, среди женщин встречаются не только истерички :)
А истерички встречаются не только среди женщин :))
Валентина Сомова про истерички - это хорошо...:))
Доброй ночи)))
Валентина Сомова а про терновый куст - это не хорошо...))) я двуличностью - не страдаю.
Такова жизнь, нам женскую логику никогда не понять, а это в чём то даже хорошо, если мы всё в них будем понимать - они нам станут неинтересны! Хотя я наверно счастливый человек и встречал женщин мудрых, умеющих признать свои ошибки и не делающих крайними нашего брата))) )
Но я стараюсь нравоучения девушкам не давать, так хоть будет повод сказать я тебя не заставлял, это твой выбор. Знаю, что ответит, мог бы и предостеречь, ну а здесь уже видна тупизна и заинтересовать меня такая может не надолго.
ВЯ
Вова Ящук
2 891
Валентина Сомова Салют))) Чё не спится?))))

Похожие вопросы