Отношения

Помогите неопытной девушке пожаааалуйста

Вобщем ситуация такая: есть парень который через какое-то время после нашего знакомства стал мне писать в контакте, звонить, слать смски. Через буквально неделю он уже стал откровенно говорить что влюбился и тд и тп. Я сказала что мы не можем быть вместе хотя бы потому что у него есть девушка. После этих слов на следующий день он с ней расстался. Сейчас он пишет мне о том что я самая лучшая на Земле и прочее. При этом при живом общении мы говорим на обычные темы, то есть он как-будто смущается немного....Что все это значит? Может ему тупо секса захотелось и вдруг именно со мной? Парню 21 год. Я не знаю верить его словам в контакте или нет(
Kolya Korbolin
а ты общайся, но не довай, а там увидешь
Анна Борисова
Лучший ответ
не верь никому!
Arai Suramysova
поверь, но проверь)
Кошка ...
не верь ни чему и ни кому и никто не сможет тебя обмануть, он хочет секса, а если ты подаришь ему качественный секс то он не захочет его больше ни от кого и будет заниматься им только с тобой, то же вроде не очень плохо
Это бред, обычный сетевой повеса, этим пи.. . и секс то зачистую не нужен, без разнице что мужчинам что женщинам, этакие вертуальные фантазеры, их полно сейчас, а тем более в контакте.... нечего хорошего не выйдет
Я думаю, тебе нужно с ним встретиться и поговорить!
Ну ситуация мне знакома ты сначала сделай вид что ты поверила в его слова и продолжай общаться дальше потом если станет от тебя что требовать ну я имею ввиду секс то пошли его как говорится доверяй но проверяй
Проверь на что он способен ради своей любви. (Ещё показатель - его отношение к бывшей девушке, если он бросил её так быстро, то.... выводы делай сама) Главное поступки, а не слова написаные в контакте, или смс.
Ну обычно парни ведут себя так когда влюбляются) но боятся ляпнуть лишнего) поэтому он выбирает слова прежде чем скачать что либо) ) Просто в следующий раз когда будете общаться в живую будь по разговорчивее и по веселее, тогда и он раскроется и будет таким же каким он является в переписке)) ) а если не раскроется то закидай его снежками)))