Друзья, у меня сложная ситуация, я пытался общаться с одной девушкой... На протяжении пары недель, потом сделал перерыв пару дней и посмотреть напишет ли она мне, интересен ли я ей...
Я понял, что ей всё равно... И написал другой, но эта другая её подруга и она вообще меня игнорит... та еще мразь, я ей пишу, она первое время разговаривала, а теперь просто не читает письма... И при этом сразу сказала, что не будут со мной встречаться (она типа ванга и сразу почувствовала зачем я пишу)
На всякий случай мне 16 лет, рост 177, вполне привлекательный (для представителей женского пола, т. к очень часто слышал как мне об этом говорят)
Помогите, что делать? Стоит ли писать той девушке к которой я писал первой... Или что-то придумать с ее подругой?
Пожалуйста помогите и не нужно стебаться, просто дайте пару советов
Отношения
Помогите с девушкой...
если они подружки то могут действовать из солидарности. хотя если ты сильно зацепишь кого из них, может начаться соперничество. но для того надо чтобы ты представлял вес в их глазах. а вообще, брось ты этих подружек, вокруг тебя шквал из девушек. не получилось с ними, получится с другими. и да, как писали уже в советах тебе выше, это ни о чём-переписываться в сети. там невозможно объективно представить человека. позови их на свидание. и постарайся произвести впечатление.
Не ьтрать время на тех кому ты глубоко безразличен.
ну что же.... вздрочни и все пройдет
Олег Меньшиков
Только что
бля, ты пишешь ей. Пригласи ее погулять. Ты знаешь, сколько таких как ты может писать ей? Естественно если ей много пишут, то на тебя она не будет особо обращать внимания.
Так что зови гулять.
Не то, чтобы могло что-то смущать.. зачем подруга то её? тогда уж надо было брать совсем из другого круга, на 2 х девушках свет не сошелся клином.. и вообще эти переписки.. чушь, надо видеться и гулять, пару дней попереписывался и го на улку, чего ждать сидеть.
Попробуй замутить не с подружкой, а наооборот - с неподружкой) посмотри что из этого выйдет) а лучше забей и найди себе новую подружку - ту, с которой она не знакома) вообще - не надо ни на ком зацикливаться, и появится та, которой станешь интересен именно ты