Отношения

Если уже 10 дней не пишет, не звонит, в маиле и вконтакте избегает, то это уже всё, конец отношениям?

Мне постоянно говорит, что занят, типа серьёзные проблемы и т.п. а другой какой-то девке сказал, что всё у него не плохо! Аву заменил на фотку не там где мы вдвоем, а где он с двумя знакомыми девками, пытаюсь поговорить с ним, типа какие проблемы, давай решим всё вместе, а он ни в какую, перестал даже на сообщения отвечать, НО при этом говорит, что расставаться со мной не хочет... Что же это тогда он себя так ведёт? не понимаю...:( Как мне-то теперь вести себя с ним? Пытаться всё-таки как-то разговорить или всё-таки наплевать и ждать "с моря погоды"?
не будьте навязчивой, если все так, что не стоит тратить на него время, жизнь слишком коротка, что бы замыкаться на одном. наверное он хочет просто всех "зайцев поймать" вот и боится признаться, вы как запасной аэродром..., а время не стоит на месте.
U*
Umid ***
Лучший ответ
Обычная мужская трусливая тактика! Хочет порвать отношения, но боится разборок! Брось его первая, и тебе станет легко. Потому что быть брошенным гораздо тяжелее1 Не звони, не пиши, не отвечай. А главное, не здоровайся и не вступай с ним в объяснения. Резко исчезни, и посмотришь, что будет! Будь гордой! Успеха!
Ксения*
это уже ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. такие как ТЕРРОРИЗМ, Мировой Кризис и Угроза Ядерной ВОЙНЫ.
Андрей Ходунов Помимо глобальных проблем у человека могут быть личные проблемы, если вы не знали.
всё, кирдык! ты его достала... отдохните друг от друга
Юрий Дегелев
Твой парень прост как инфузория..! )
Он трус.. )
Неважно чего он боится.. может он боится сделать тебе больно, может чего-то ещё..! Мужик - должен превзойти страх и обьяснится!. .
Ничего не ждать.. забей.. ) Зачем тебе слабый человек??
Встретиться и лично спросить не пробовали?
Андрей Ходунов Я же говорю он постоянно отмазывается типа дела, проблемы, попозже и т.д...Позавчера написала сообщение с предложением встретиться, а он сообщение прочитал и не ответил даже...
может стоит просто сказать, тпа такого, что если он сейчас же всё не объяснит и не разберётесь в тношениях, то прощай... .
Оставьте его в покое на некоторое время, видимо, он запутался.
а может ты его чем то обидела?
Андрей Ходунов Лично я его ничем не обижала...
Моя мама только выразила при нем своё негативное отношение к нему, но ведь это сказала не я, а мама! отношения-то у него со мной а не с ней, так почему обижаться на меня??
Попробуй делать то же что и он. игнорь его. сам прибежит
плюнь и сама избегай:)
Успей уйти сама за 5 минут до того как тебя выгнали!
не думай о нем