Отношения
Всем девушкам нужны лишь одни деньги от парней или это не так?
Не всем конечно! Есть и нормальные девушки но это единицы.
Да у 90% парней легче что угодно выпросить, чем денег!!!!
интересно, откуда ж тогда у парней с довольно грустными финансовыми возможностями девушки...
женщине нужно все - если тебе больше нечего предложить
Не всем. Некоторым нужны их соки.
Глупость несусветная.... или у Вас печальный опыт....
конечно не так! Вот я любила парня, который мне ничего не дарил и не водил почти не куда, а я не требовала ничего никогда, а он мне изменил! Как тебе?! Деньги никогда ничего не решали (в отношениях), для нормальных девушек! Не заводите просто таких девушек, это же видно сразу, что ей нужно от тебя!
Ха! Не так! Лично я отказала выйти замуж очень обеспеченному молодому человеку, у которого есть всё... Ведь чувсв к нему нет..)
одно другому не мешает)
весм парням нужен от девушки только секс или это не так? -)
Скажу так: "Это одна из неотъемлемых частей всего того, что хочет женщина. "
Мне нужна забота, ласка, понимание, любовь, всё это за деньги не купишь!
Это так, Артем.
мне кажеться у каждой девушки был такой парень от которого нужны были деньги, просто потому что он больше ничего дать не мог.... а когда парень не только мешок картошки в праздгичной обертки то и о деньгах не думаешь....