Отношения
Как понять, девушке нужен я или деньги?
Перестать делать подарки и платить за неё. Типа ты испытываешь финансовые затруднения.
Вас больше должно волновать нужна она лично вам или нет.. а вы, мужчины, почему-то за деньги трясетесь. .
Павел Нечаев
отличный ответ!
Agajan Nurberdiyew
просто между мужчинами и женщинами всегда будет недопонимание, как например это. вот если бы на Земле был один пол. . гораздо проще
вытак богаты, чтобы задаваться этим вопросом? Нет? Тогда не морочьте ни себе ни другим голову.
Если не давать денег, ничего не покупать, а она при этом не прекратит общаться, то это уже что-то хорошее...
Не плати
Лиши её денег
Чтобы что то понять, надо научится - соображать!: )
однозначно 100% деньги

Деньги в студию !!!
Деньги - это универсальное средство, которое можно обменять на что угодно .
А ты для неё головная боль, осёл, грязный арангутан .
Перестань платить - увидишь
В принципе легко, если ты только познакомился с девушкой, и допустим она на 2-3-й день просит у тебя денег допустим на новый айфон, то вот ты ей нужен ради денег, ну а если она попросит у тебя денег просто на какую-нибудь мелочь, то тут ничего страшного нет, главное не надо давать ей много денег, вот когда ты будешь с ней знаком месяца 3-5 то и ничего подозрительного нету то всё ок. И вообще очень легко заподозрить девушку в этом, просто нужно быть внимательным.
деньги нужны точно, а вот ты... проверь
Если ей нужны деньги на еду (в разумных пределах -не деликатесы) на скромную жизнь, даже на шмотки в которых она вам будет приятна - это одно. А если на золото и брильянты - ну разве что она восточная женщина, их ведь если мужчина выгнал - то ей досталось лишь то что на ней, тогда золото и брильянты - это способ выжить до следующего мужчины.. . То есть если она не берет у вас то что ей жизненно необходимо, значит она нормальная.. . Но есть стервы, которым сколько не дай - все мало - ботоксы, гоа, шубы, а детей - зачем они? Она еще не все из вас выкачала.. .
Предложи ей хоть что-то кроме денег.
она у тебя их просит?
А почему ты решил, что ей нужны только деньги?
нужны деньги
бабы деньги любят, ну или то что стоит денег. Халявы сейчас нет не где, за все платить нужно не деньгами так здоровьем.