Отношения
Были у кого отношения с богатым мужчиной? Если можно расказать отрицательные стороны.
За мной ухаживает молодой человек, очень понравился мне ( до того как я узнала, что он очень состоятельный ). Сейчас у меня серьезные отношения с человеком, который не хочет ни семьи, ни детей. Дальше вместе не будем, собираюсь с чувствами. А этот МЧ очень серьезно настроен.
А что трудно разобраться в чувствах... ты если из бедных то смотри не ослепни от слова еще пока БОГАТЫЙ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ... а то от жадности можешь и не увидеть человека... зря он сказал надо бы долго косить под бедняка чтоб сблизиться с тобой.... забудь о богатстве и никогда не заводи эту тему чтоб он не почуял в тебе нищенку.. веди себя гордо и достойно ...без чинопреклонения и низкого покорения богатством... будь собой делай вид что спокойна к разнице в достатке ...делай вид что и без этого проживешь сама все себе с годами преобретешь ...не ставь себя сразу поберушкой не кидайся на мелочи и меньше подругам об этом....
халяву срубите в позе расплатитесь и будите там куда отправите нанешнего вашего ну это как правило
Косяк таких отношений в том что если вы разойдетесь то ты будешь в полной жопе, к хорошему быстро привыкаешь :)
отрицательные стороны?
есть один моментик: ежели чего, то не будет вам ни прощения, ни пощады...
Минус в том, что они считают, что за деньги могут всё!!!!Что им всё можно.... НО!! ! не все такие.. . так что может Вам и повезет и не будет такого минуса.... А так у каждого мужчины есть и минусы и плюсы, не зависимо от его состоятельности!