Отношения

А если женщина ужасно страшная и некрасивая....и что делать?)))

А. Х.
что- нибудь одно: либо страшная, либо не красивая!!!!
Инна Грицинина
Лучший ответ
Ni4ego...Ona vedi toje dusha...
посмотреть в глаза полюбившего её мужчины - в них она самая самая)

да и любовь её саму преобразит)
разукрашивать её, чего ж еще то теперь
Таких не бывает.
Инна Мазур
вести себя как ни в чем не бывало и идти к цели. как женщине, так и мужчине. мужики тоже не ален делоны.
Арина Грибань
Влюбится и станет красивой))
*женюшка *
А. Х. Приветик,Колючичка)))
Если её это устраивает, то оставить всё как есть.. . Если же нет, то она найдёт способ....
Kristina Kokolova
пакет на голову, спиртное внутрь
Не знаю, но знаю одно мне с ней не по пути.
Cumaali Cumaali
Покрасить волосы купить новое платье сходить к визажисту купить хороший парфюм и все все парни будут как собаки за тобой бегать
L&
Lera &white
..это ты о ком... так??))) ) Ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Катюш@ Наумик
А. Х. тише...я народ пугаю)))
А такие разве бывают? ! Не встречала, поэтому и не знаю что делать)))
Алексей Бабей
Привет,, но пародокс, именно таких любят по настоящему, на таких женяться и носят на руках ,,нужно разглядеть своё счастье вовремя и не упустить,,) ) Удачи,,) ) А цилиндр симпатичный,,))
Стань страшным сам.
Красота понятие относительное черт побери это столько раз было сказано что даже стыдно печатать.... кому-то нравятся полненькие остальные для него доски ...кому -то скелетики а остальные жирдяйки ...кому-то азиатки а кому-то нос с горбинкой.... тут перечислять у меня клава сломается ...
водки побольше купить
Даже у страшных и не красивых бывают красивые и чистые любящие сердца.
Найти посимпатичнее!
нет некрасивых женщин.. .
Есть умные женщины которые скрывают недостатки, а если пофигистки. Так вот пофигистки обычно бывают некрасивыми...
Денис Фёдоров гыы, некрасивых женщин полно, а с некоторыми даже пластическая хирургия бессильна... а тыт тут "скрывают недостатки"..