Отношения
Стоит ли врать мужчине о своем прошлом?
нет этого не стоит делать если вы любите этого человека и готовы прожить с ним всю жизнь расскажите все как есть! как говориться лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Главное, не забудьте, как врали. Можно в нелепицу попасть
Не отвечать, правда конечно хорошо, но не вся правда
Хочется рассказать ВСЕ? Ты и не подозреваешь, что это самое «все» может стать началом конца.
Ну, скажи, зачем ему знать обо всех мелких интрижках, которые ты крутила до вашей встречи? Зачем ему знать подробности отношений с «бывшим» , которому так верила и который оказался таким подлецом?
Ну а ты сама? ! Тебе так сильно интересны его былые похождения?
Так уж устроены мужчина и девушка, что одному из них бывает совсем не просто понять, и даже принять то, что для другого является обыденной и естественной вещью. И поэтому своими порывами откровенности можете поставить под удар прекрасные отношения.
Ложь рано или поздно всплывает.... во избежания дурацких недоразумений лучше говорить правду.
если доверяешь мужчине, то не стоит, а если не доверяешь, то ответ ясен. А вообще, здесь правильно сказали, правда может всплыть в самый неподходящий момент
нет.. . врать не стоит.. .
можно просто не рассказывать.. . всё!
Чтобы не врать, лучше просто ни о чем не рассказывать.
Ну если это пойдет на пользу, то можно.
Не, не стоит, просто когда ему скажешь одно а он ...так вне значай узнаёт другое, короче будет не хорошо!