Отношения

Стоит ли говорить мужчине о прошлых связях?. кол-ве предыдущих мужчин?

Halit Nugajev
одна из самых больших глупостей, которую может сделать женщина
Елена Киверина
Лучший ответ
Зачем? Ему это интересно слушать будет? Вам бы понравилось, если бы он говорил о своих женщинах? Теперь это ваш мужчина и все прошлые пусть останутся в прошлом.
Должна быть в женщине какая то загадка! Не вздумай!
Ну если ты не собираешься заводить серьезных отношений с ним- говори о своих похождениях. А так вообще, по жизни, для УМНЫХ женщин- НЕ СТОИТ.
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, мне лично это было бы не приятно когда твоя девушко говарит о бывших ты на подсазнательном уровне сразу начинаешь себя сравнивать с ними если они были лучше тебя, а если ты даже говаришь что мол ты лучше всех которые у меня были до этого то это тоже напрягает парня он начинает боятся сделать чтота не так чтоб не упасть в твоих глазах, по этому не когда не говари о бывших своих.
Хороший способ заставить его воспользоваться презервативом.
нет
Александр ____
а за чем? показать на сколько ты опытна в этом деле? типа :
- мой ты самолетик.. .
-почему самолетик?
- потому что ТУ-134...
ЗА ЧЕМ????
Доверие мать его....
Павел Ш
не в коем случае, если не хотите чтобы все отставшее время ревновал и при случае обвинял. У каждого есть свое прошлое, но оно только ваше
Юрий Жидаль
Если хочешь увидеть его в последний раз, то да.
Конечно стоит, если он тебе больше не нужен!
К чему ворошить прошлое? ! Что было то ушло....
обязательно все подробно, реакция будет офигенная
Конечно не надо. даж если спросит-не отвечайте, либо солгите.