Отношения

Стали ли вы снова заводить отношения с человеком который от вас бы полностью отрекся?

ни за что!!! !
из личного опыта говорю. Расходились, потом подумали пару месяцев опять сошлись (чувств тогда своих не понимала, наверноо привычка была) , а потом он меня предал, сказал, что такая жена (с проблемами) ему не нужна. Плака, рыдала, деприссняк. Через пол года, появился, "вот он я, красив, хорош... " пафоса целый вагон.. . так у меня от этого явления никаких эмоций, даже возмущения не было, иди лесом, милок.
Олег ****
Лучший ответ
Света Бутко Знаете, что самое интересное? Вы посмотрите на возраст людей и как отличаются ответы... до 20... да конечно, после - строгое нет! Жизненный опыт - это вещь упрямая....
Goro ... согласна с Андреем - молодость всегда страдает максимализмом! Но могу сказать, что в принципе, я тоже в глубине души считаю, - надо рвать отношения раз и навсегда, хотя в моей жизни все было немного не так, и не считаю свою доброту умным шагом, кто его знает....Жизнь непредсказуема
Предавши один раз, предаст и второй. Я думаю, не стоит начинать всё заново.
нет
Елена Ульянова
никогда не говори никогда, хоть все мы самолюбивые, гордые и. т. п. , не знаем как повернется жизнь, думаю, время все расставит по своим местам.
G.
Goro ...
для меня его бы больше не существовало.
зачем. он же отрекся. чего там ловить еще?
Пахнет высокопарностью, а значит надуманностью. В натуре ведь не все так трагично?
Попытался ...ничего не вышло.... сам понял не хочу таких отношений ...Разочарование убило всё ...
--
уже завела
В одну и ту же реку дважды не войти.
да
охренеть, как же надо себя не уважать. пффф
да.. бывает так что станет только к лучшему новые эти отношения
может и да, смотря какая причина расставания
Только ради секса!
нет конечно
мне кажется, что нет смысла! единожды предавший, сделает это еще и не раз! (думаю надо найти достойную замену и забыть.... или забить.... в зависимости от ситуации))) удачи
Татьяна ?