Отношения

Левушки!! А Вы быхотели иметь нищего, но интелегентного парня? Стали бы с таким заводить отношения?

Мягков Артём
:)))знаете, Интеллегентные люди богатыми не бывают))) они слишком воспитаны. слишком порядочны, а такие не купаются в деньгах. и я выберу лучше такого. чем богатую свинью, не знающую элементарных правил приличия....
Олександра Тимченко
Лучший ответ
Мягков Артём Так!! Таких людей мало и где найти!!! Это пожалуй лучший ответ от девушки, которая понимает суть жизни!! 8 человек ответили НИЩИЙ НЕ НУЖЕН!!!
если нищий-значит не может добиться хоть чего то в жизни, не может добиться-значит тряпка и нах с таким вообще общаться
Анна Тарасова
Если он нищий вследствие нежелания вообще что то делать-то нет.
В последнее время довольно много мужчин мечтают, чтоб их обеспечивала женщина и при этом не забывают делить обязанности на мужские (отсутствующие) и женские (все остальные)
Нет, я завожу серьезные отношения, семью необходимо обеспечивать, деньги - обязанность мужчины.
Тюша Ушакова
Если он готов рыть землю, чтобы обеспечить существование своей семье. Когда задается такой вопрос женщина задумывается, а готова ли я растить своих детей в нищите?
Марина Казакова абсолютно согласна!
Конечно.
Я сама толкну его мозг к деньгам! или съем этот мозг ложкой!
С милым рай и в шалаше, если милый на "порше"!!!!
Sali Salimbekova
Вообще-то вопрос к каким-то левушкам, или лёвушкам)))) ?
А если к девушкам, то видно, что этот парень не только нищий, но еще и кичится этим, потому что видимо обижен кем-то. .
Заводить отношения семейные возможно бы не стала, дружеские - может быть.. . но, конечно если влюблюсь в него, то не вопрос, - буду! Потому что с милым рай и в шалаше, только спаси меня Господи от зануды))))!
брак по расчету нынче в моде, че не знал
Марина Казакова а расчет он всегда присутствует,при любом раскладе. Причем с обеих сторон.
Не знал?