Отношения

Отношение с парнем стали мне в тягость

Встречаемся месяца2-3 отношение стали затягиваться, парень стал часто устраивать истерики из-за того что я работаю и мало уделяю ему времени (после 9 часов вечера когда заканчивался мой рабочий день мы не всегда могли гулять потому что я очень уставала и шла домой) Просто он не работает а учится и не понимает что можно выдыхаться на работе. На ночь у меня оставаться не хочет, и в мой единственный выходной решил что мы максимально должны провести время вместе чтобы он потом уехал домой ВЕЧЕРОМ, поругались из-за этого .стало очень обидно что он не ценит того я стараюсь и мне тоже иногда нужен отдых и в свой единственный выходной я не собираюсь просыпаться рано утром чтобы с ним гулять, после этого вообще пропало желание с ним видится
Irina Fomitshjova
По идее разумный человек должен принимать другого человека с его работой и понимать, что другой человек устаёт и не может ему уделять много времени. Здесь либо малолетка, которому не дано это понять. Либо, как Вы уже написали, человек бездельник, которому в принципе не дано этого понять.
Анастасия Климова
Лучший ответ
расставайся
Сытый голодного никогда не поймёт, это ваш случай, ты устаёшь, он не знает что такое усталость от работы, так что по маши дяде ручкой...)
Саша Кургина
К сожалению, пока ты не устроишься на нормальную работу с нормальным режимом - о полноценных отношениях с парнями можешь даже не думать - постоянно будут склоки и ругань.
Единственное что тебе доступно - секс без обязательств

подумай сама - ты постоянно на работе, когда тебе жить то и устраивать личную жизнь ?

Я сама через это прошла, и знаю что пока не устаканится жизнь - будет лишь псдец и крики, и никаких отношалок. Понимаю, что жизнь в рашке - это не сахар, но лучше сначала сконцентрируйся на поиске работы получше, с парнем расстанься, ибо он только мешать будет
Чтото у вас роли поменялись. Это мужская привилегия уставать на работе. А женская требовать внимания и обижатся. Естественно такие отношения будут вас тяготить.
Наталия *******
Парня надо приголубить
9 часов?! пиздeц.... это за какие деньги столько работать
Игорь Дерябин
Анюточка Сергеевна в какой нить сраной забегаловке она работает
это обычный режим в таких
Ты делаешь все правильно

А он тебя не понимает.

Я бы послал на фиг.

Мне такое "счастье" не нужно.