Отношения

Отношения с парнем стали слишком скучны, чем можно удивить парня ? :3

Попробуй каждую неделю придумывать новое веселое занятие или интересное место, куда вы бы могли сходить
Ainazka Kalmurzaevа.
Лучший ответ
Значит нужно просто отдохнуть друг от друга...
Artem Baranskiy
Пукни фиалками.
Behruz Kamalov
Пригласи подружек
подложи в туалет тест с двумя полосками))))
Руслан Руслан
заставь его жениться для разнообразия или в цирк сходите, тоже весело будет.
одно из двух короче
Анастасия))) ***
если задаешь вопрос, чем можно удивить, значит сама внутри понимаешь, что проблема в большем в тебе, значит намекал он, что чего то не хватает, а не хватает мужику миньета там и приколов всяких в постеле, а вам кстати всегда становиться рано или поздно скучно, гуляйте, ходите в гости, придумайте занятие на двоих, всегда станет когда то скучно и не так уже интересно как в первые моменты отношений, потому что жизнь не веселье, а надо как то жить, уважать другу друга, что то создавать, или ты хочешь все время чтобы вам было весело, так устройтесь в цирк) у всех отношения заходят в тупик и сила в том, что нужно суметь их удержать и найти выход, всегда знал что девушкам скучо становиться, вам нужно каждый день разнообразие, это проблема современных девушек, а как ты хочешь жить на квартире, работа дом, работа дом? там ты вообще звоешь...
наставь рога - вот он удивится
Кулинария, поездки, возможно показать новую черту характера. Может ты геймер?
Удачи :)
Volk Одиночка
Расстаньтесь с ним.