Отношения
Отношения с парнем стали слишком скучны, чем можно удивить парня ? :3
Попробуй каждую неделю придумывать новое веселое занятие или интересное место, куда вы бы могли сходить
Значит нужно просто отдохнуть друг от друга...
Пукни фиалками.
Пригласи подружек
подложи в туалет тест с двумя полосками))))
заставь его жениться для разнообразия или в цирк сходите, тоже весело будет.
одно из двух короче
если задаешь вопрос, чем можно удивить, значит сама внутри понимаешь, что проблема в большем в тебе, значит намекал он, что чего то не хватает, а не хватает мужику миньета там и приколов всяких в постеле, а вам кстати всегда становиться рано или поздно скучно, гуляйте, ходите в гости, придумайте занятие на двоих, всегда станет когда то скучно и не так уже интересно как в первые моменты отношений, потому что жизнь не веселье, а надо как то жить, уважать другу друга, что то создавать, или ты хочешь все время чтобы вам было весело, так устройтесь в цирк) у всех отношения заходят в тупик и сила в том, что нужно суметь их удержать и найти выход, всегда знал что девушкам скучо становиться, вам нужно каждый день разнообразие, это проблема современных девушек, а как ты хочешь жить на квартире, работа дом, работа дом? там ты вообще звоешь...
наставь рога - вот он удивится
Кулинария, поездки, возможно показать новую черту характера. Может ты геймер?
Удачи :)
Расстаньтесь с ним.