Отношения

если мужчина считает - что если мужчина не гуляет то это подкаблучник. его возможно переубедить?

у них на его работе. и его друзья считают так. мы пока встречаемся. если поженимся возможно изменить его мнение?
Аркан К
Я сталкивалась с такой ситуацией.... и добилась своего, но сейчас очень жалею об этом. Просто столько слёз, переживаний, нервов своих потратила, а сейчас мы расстались и он весь такой "хороший и правильный" достался кому то... не много обидно.... ну за то кому то жизнь облегчила.
Тут не много нужно быть похитрее.... набраться терпения и всё делать по тихоньку, не торопясь и не скандаля каждый день на эту тему! Мужчину не стоит пилить!! !
Просто -попытайся ограничить его общения с друзьями. Будь ТЫ для него самым лучшим другом. составляй сама для него интересные программы, чтоб ему было интересно с тобой проводить время и чтоб ему не хотелось куда то идти с друзьями... .
Внушать человеку эту мораль-абсолютно бесполезное дело!!! !
Нужно всё делать не заметно для него самого.... женщина должна быть не много хитрее, чем мужчина.
Я уверена, всё у вас наладиться! Удачи!!!
Олег Погосян
Лучший ответ
трудно придется... если так думает не уверена, что любит
Я :)
нет, переубедить невозможно, можете посоветовать, будет с вами соглашаться, но поступать по своему
Аня Дашко
В каком смысле подкаблучник, гулять можно там типо в баню с друзьями и на рыбалку, а измены это не гуляние, а блядство нужно по возможности ему это объяснить и постараться оградить его общение с такими "друзьями"! Или по крайней мере сделать так чтобы он всерьёз их не воспрнимал
Без полезно это подкаблучник, или маньяк какой то.
если сможешь выдержать испытания.... возможно, но сложно... .
с другой стороны - это на работе так считают..., а что он сам думает?