Отношения

почему мужчины считают, что им гулять можно, а девушкам нет?

по праву сильного пола, но мы ведь их не слушаем правда
Нина Музыка
Лучший ответ
Потому, что дураки!! ! Ведь не с резиновыми куклами Они гуляют!!!)))))
равноправия? ! ты о чем? ! Если будет равноправие, то наступит хаус
Издревне так
Тот беспредел, который царит сейчас был не всегда.
Например, в европейской традиции было выплачивать мужчине компенсацию за верность жене. Это называлось приданное. Я думаю многие парни сейчас вели себя совсем иначе, если бы им родители невесты выплатили пару миллионов рублей на карманные расходы, с одним условие: не изменять жене. Т. е. приданное предназначалось не для семейных нужд, а передавалось во владение именно мужчине. Сейчас бы парни себе тачки крутые покупали, байки, катера на эти деньги. А уж если тебя поймали на измене, отдавай выплаченную тебе компенсацию. Ты ее потратил? Тогда отправляйся в тюрьму. И будешь там сидеть столько сколько жена пожелает. Совсем иной расклад. Многие парни пойдут изменять предвидя такие последствия?
Поймали жену на измене, муж имеет право а облегченную процедуру развода, забирая себе приданное, все нажитое имущество в браке и даже детей, если посчитает это нужным. Серьезная причина не изменять женщине? Чрезвычайно серьезная.
А сейчас нет никакого наказания, для изменивших кроме развода. А это даже не наказание, а наоборот.
Поэтому и царят такие нравы.

PS: а то что женщины меньше мужчин не изменяют - это старые байки. Статистика ДНК-тестов на отцовство говорит, что каждый третий ребенок рождающийся в европейской семье - зачат любовником. В России порядка 20%. В Москве и Питере - 30%.
Хм, некоторые девушки тоже так считают-что им можно, а мужчинам нет:))))
Mix-Figh M-1 Chempion-Ship
Кажется, что в тех, кто так заявляет, есть что-то гомосексуальное. Ну если логически прикинуть: девушки гулять не будут, а мужчины будут. Тогда с кем будут гулять мужчины? Остается только вариант, что друг с другом.
потому что они собственники. им можно, а нам нет, полигамны и всё такое....) )
Но мне кажется если мужчина действительно полюбит, то никто нигде гулять не будет
да хоть под забором здохни. нет никому до тебя никакого дела. а вот попользоваться разок можно.
я так не считаю!! ! гуляй)))
Ну есть одно удачное сравнение, если ключ подходит ко всем дверям-он хороший! А если к замку подходит много ключей, то он херовый! Вот так то... А вообще в наше время изменяют не меньше женщины, чем мужчины, так то такое утверждение увы не уместно уже. Просто женщины намного хитрее и мужчины об изменах узнаю гораздо реже)
Епти ...
Запомни Вика кто любит тот не гуляет!