Отношения

Почему мужчины считают и панически баяться....что все девушки на них западают из-за денег?

Мне кажется, что это одно из двух: либо психология неудачника (всегда проще думать, что женщины падки на деньги. Если откажет, то не потому что ты ей не понравился, а потому что мало денег и т. п. Типичные отмазки.
Либо у мужчины был опыт с меркантильной девушкой, которая считала, что она принцесса и её обязаны на руках носить и дарить подарки (к сожалению, в нашем женском роду есть и такие экземпляры) .

Скажи ему прямо всё, что ты по этому поводу думаешь. Хуже всё равно не сделаешь. Скорее сделаешь этим лучше и себе, и ему.
Andrey Kuzmichov
Лучший ответ
так считают мужчины-у которых нет денег. и которые не работают (
вот и обсирают девок из за своей несостоятельности (
Многие обожглись....
O*
Oleg * Wp* Astana
потому что они алчные суки.. . а так в общем то, все хотят иметь все и ниxyя для этого не делать
Алексей Иванов
потому что многие девушки на них западают из-за денег! это правда.. .
но! не все таковы.
Odiljon Abdusattorov
ну попробуй убеди в обратном
Среди мужского населения бытует мнение, что женщины выбирают состоятельных мужчин, и скорее не по-любви, а по расчету! Да, так оно и есть, врать не стану. Расчет и брак по расчету имеет место во многих случаях. И не надо радостно хлопать в ладоши и кричать — Я же говорил! =) Ты конечно прав, но не ко всем типам женщин! Давай для начала рассмотрим некоторые примеры типов расчета и женщин.
Тип женщины первый

Это вполне обычная женщина, прожившая и повидавшая достаточно чтобы заречься — Сначала подумай, а потом подумай еще раз на всякий случай! Романтизм и наивность отложила в глубины души подальше от мрачных реалий жизни. Она конечно выйдет замуж по-любви, но постарается влюбиться в человека с которым можно будет создать семью. В таком случае имеет место и расчет. Будучи финансово-независимой, женщина не будет столь внимательна к финансовому положению мужчины. Но так как она планирует строить семью «вить гнездо» , для этого ей нужны благоприятные условия. В нашем мире «максимально благоприятные условия» можно создать при наличии финансовой стабильности. А коли женщина не располагает своими ресурсами, то она будет искать состоятельного мужчину. И это нормальное стремление, ведь нам еще с детства внушают, что «мамонта» — добывает мужчина.
...или из-за машины?..
Zafar Kushtarbek
потому что по большей части так и есть! ну не у всех конечно же.... есть деньги))))
Оксана ))
По одной простой причине, потому, что если даже западают не из за денег, то потом часто отпадают из за их отсутствия))))
Rinat Kamalov
Комплексы бедной молодости...
Скрудж Макдак
видимо мы настолько алчны в их глазах!
Они не считают, они знают)))
Я думаю что ни одной женщине не понравится мужчина если он нищий.. . Давайте не будем лукавить.)