Отношения

Представьте, звонит ваш любимый из милиции, просит его "выкупить" за...наркотики. Вы выкупаете, что потом? Разойдетесь?

Ну здесь ситуация двояка! На мой взгляд, Вы бы не задавали влпрос, если бы Вас вот так вдруг обухом по голове, т. е. получается Вы знали, что он принимает наркотики, но не предполагали такой развязки событий. А если так, то отношения у Вас либо, не серьезные отношения - так... потр**ались и разбежались.. . Но, это еще не все, что мне пришло в голову! Задавая тот вопрос - Вы поняли, что отношения Ваши, может и не перешли в стадию серьезных, но Вы задумываетесь об этом. И вот это зря.. . Я даю 1000% что Вы его выкупили и простите, если еще не простите, потому что в любовь играть нельзя, а то она заиграет с Вами!

Я бы не стала. Простите, если обидела. Не хотела.
Дима Богер
Лучший ответ
"выкупить" за... наркотики?? ? ))
его взяли в заложники менты-наркоманы которым нехватило на дозу? ? )
ну и бред! ! )
твой любимый попал в беду, а ты даже и помочь ему не хочешь? ) ну и зараза же ты! ))
Аня, нужно выбирать любимого "головой"!!!
Тогда и не возникнет такая ситуация!!!
Fenix Loon
Пусть там остается.
Гузель Аюпова
выкуплю, но встречаться точно не буду
да. я пойму, что ничего и не знаю об этом человеке.
и скажу, чтоб не забыл деньги вернуть .не сразу, когда будет на ногах стоять. но чтоб вернул.
А я даже выкупать не буду. если в беду нечаянно попал - другое дела, а так... адьёз амиго наркоман
Arsen Melikian
да я не поеду выкупать, я его маме позвоню, это для него самое лучшее наказание
Ivan Т
выкуплю. . и привезу маме.. а там решим. . скорей всего конец всему..
Круто! Ты везешь туда наркоту, тебя обыскивают при понятых и срок за хранение гарантирован (228 УК РФ по моему)
Алена Мищенко
Не задумывалась о таких вещах - скорее всего навряд ли я бы завела отношения с человеком который увлекается наркотиками так далеко...
Аленка:)
И выкупать не буду!