Отношения
представьте, звонит поздно ночью нетрезвый любовник +
зная точно, что рядом находится муж - это такая разновидность подлости или мелкая шалость? (блюстители чужой нравственности могут пока отдохнуть)))
Ахххххренеть!!! !
Ну и мужики пошли, не перестаю удивляться) шалость скорее всего, решил таким образом, напомнить о себе.
С мужем-то хоть всё обошлось или заподозрил что.
"Ответить" нужно однозначно тем же) ) позвонить в 3 ч. ночи, когда он в постели с женой и страстно прошептать, как же Вы его хотите) ) прям сейчас) )
А если серьезно, поговорите с ним по-трезвому, что если такое еще раз повториться, то... .
Ляйля Ашимова
муж проснулся, спросил кто...ответила честно - любовник))) сказал:дурочка ты и шутки у тебя дурацкие))) вот и пойми их потом...обоих имею ввиду)))
он же нетрезвый)
разум спит, эмоции - на полную катушку)))))
Сказать невозмутимо,, Тут таких нет!,, И быстренько отключить телефон)))))
Ляйля Ашимова
читайте вопрос до конца)))
Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал.
Да это просто алкоголь в крови - вот и все. Подлость тут не при чем.
Типичный поступок пьяного любовника: )
Выпил - гормоны бросились ниже пояса - вспомнил о своей горячолюбимой; ) а муж чё? муж не стена - подвинется;)
Да нормально! Мы ж позволяем себе по пьяне писать смски любовникам и даже звонить. А утром судорожно проверять телефон, чтож мы такого натворили!!!
Ляйля Ашимова
я себе за несколько лет такого не позволяла - заняться чтоли?)))
эт пипец. . он решил заняться тобой серьезно. . кроме шуток.. . других причин нет. . алкоголь не оправдание. . он же в других аспектах знает где и что можно... .
так что надо потихоньку лыжи от него натирать и сваливать. . не даст спокойной жизни..
Тщательнее надо выбирать любовников ;) Этого я бы поменял на кого-нить в адеквате. :)
Ляйля Ашимова
выбран был тщательно и надолго - второй раз за несколько лет такая подстава
наверное он просто решил проверить не изменяешь ли ты ему с мужем...))
Ляйля Ашимова
спасибо, остроумно)))
это подло изменять мужу
Ляйля Ашимова
(читайте в скобках ниже вопроса и расслабьтесь)
А представь себе тоже самое, только рядом жена и 5-00
Трезвонь ему на работу Трезвонь по вечерам и ночам Не ограничивайся мобильникам Вспомни что есть городской телефон
Ляйля Ашимова
не ну это как-то по-детски))) а вот что хотел так и не поняла))) сказал повеселить)))
ага, скорей всего так и есть.... я бы на месте вас убила любовника...
Дальше будет еще круче; -)))
Такого глупого любовника надо вычеркнуть из своей жизни не сожалея!!!
Ляйля Ашимова
люблю дурака даже за дурь)))) спасибо за ответ))