Отношения

Любимая звонит по ночам

Моя девушка самая настоящая сова :) Ночью она никак не может уснуть До часу ночи или до 3 ей не спится Мы с ней каждый день общаемся Днем понемногу общаемся А вечером я с ней 1 час или 2 часа болтаю И когда я собираюсь спать Она не хочет этого Говорит "Неет не уходи" "Пожалуйста поболтай со мной еще" "Нуу почему так рано ложишься" И так примерно иногда до часу ночи или до 2 болтаю И Я ЖУТКО НЕ ВЫСЫПАЮСЬ А если я ей говорю "Извини,мне завтра правда рано вставать Мне нужно спать" Она отвечает "Ну хорошоо" И где то через два часа все равно звонит )) кхех ) Странно ,но меня ее ночные звонки не раздражают Мне всегда приятно с ней общаться Даже чуть чуть приятно ,когда она меня так достает Просто ходить каждое утром в сонливом состоянии в школу и спать на уроках тоже не вариант )) И когда я ей отказываю в разговоре ,мне кажется ,что она немного обижается А мне этого не хочется Я люблю эту девушку Скоро тем более ГИА Надо высыпаться и во всю готовиться
Как мне одновременно высыпаться и ,чтобы девушке было достаточно внимания? Может у кого то была похожая ситуация?
P.S Днем я занят :)
Oskar Miloshevich
Вы должны открыто сказать девушке о том, что Вам трудно, поскольку из-за её ночных звонков Вы не высыпаетесь, а у Вас впереди ответственные экзамены. Не бойтесь, будьте тверды, проявите характер! Скажите ей четко в какое удобное для Вас время она может звонить и общаться с Вами, поставьте четкие временные рамки, с такого-то времени по такое, потому что звонки мешают не только Вам, но и живущим в доме. И держитесь этого распорядка, иначе девушку хватит только на один день. Скажите ей, что можно будет внести изменения чуть позже, когда Вы сдадите экзамены и начнутся каникулы. Любящая девушка должна понять и принять Ваше решение спокойно, если она не эгоистка, думающая только о себе.
Артём Кузнецов
Лучший ответ
я б на твоем месте трубку не брала, сплю и все... у меня даже муж привык если я не выспалась, то берегись весь день... а если он меня еще разбудит когда я сплю, дак это ...страшно подумать.. я ж все разнесу... поэтому просит что бы сама позвонила когда проснусь, когда высплюсь....
Ирина Новикова
Oskar Miloshevich Не могу я так : / Она волноваться будет ,если я не возьму трубку
На то она и любимая!
Zhakir Asanov
объясни е, 4то тебе необходим сон. Совершенно эгоисти4но с её стороны, если она не захо4ет тебя понять
ну так в чем проблема? тебе самому нравится с ней разговаривать. если бы не нравилось и приносило неудобство, то можно бы было просто объяснить. если она не совсем дура, то поймет
Юра Байрамов
Если ты ее любишь-терпи, и она тебя любит-ведь звонит она именно тебе! Любите и будьте любимы, а на сон уделяй свободное время!